Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять наводки,наводки!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят,всем привет!,машина форд фокус,мафон пион 7250,колонки киксы про в передних дверях и пищалки,усилок фьюжик 2 канальник,так вот,когда делаешь паузу или убавляешь звук совсем,есть какое -то шипение,вся проводка проложена как надо,даже сёдня межблоки укатал в фольгу,в чём может быть причина?.поменял уже 3 мафона ,не помогло.Межблоки кикс про:hi:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят,всем привет!,машина форд фокус,мафон пион 7250,колонки киксы про в передних дверях и пищалки,усилок фьюжик 2 канальник,так вот,когда делаешь паузу или убавляешь звук совсем,есть какое -то шипение,вся проводка проложена как надо,даже сёдня межблоки укатал в фольгу,в чём может быть причина?.поменял уже 3 мафона ,не помогло.Межблоки кикс про:hi:

 

вот слушаешь ты например на 45 делений громкости магнитолы музыку и тут например ты поставил на паузу музыку))и у тебя слышно шипение фон как бы?ты про это?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

ну да, фон есть,шипение,даже если на 10 слушал,потом на паузу,

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

просто раньше на другой машине всё было норм

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

усилок закреплён на на фанере,корпус усилка не касается с кузовом авто

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

т.е просто минус от уся кинуть на сам корпус?:hi:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

я лично не слушал таких машин где бы прям была гробовая тишина когда ставишь на паузу)всегда присутствовало легкое шипение)может просто я не слушал дорогих систем)у меня пионер 4200 sd был щас 7450sd)и там там шипение присутствует)у друга 5450 тоже шипит там ваще все по фэншую)линейки хорошие все разведено)даже когда дома подключаешь когда заносишь аккум к нему магнитолу и усь все равно в колонках есть шипение на паузе и чем больше громкость тем сильнее шипение)парень знакомый сказал что в более дорогих моделях магнитол тот же пионер 80 там детали качественнее и они меньше шипят или фонят как правильно)типо есть сигнал-шум какой то)параметр или как то так)я не шибко в этом шарю)кароч я смерился и не обращаю внимания)главное не трещит не пердит на заведенную и слава богу))):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

так само интересное когда усилок отключаешь,кидаешь колонки от мафона не шепит:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...