Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за усилитель такой?)


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет! В общем заказали мне тут сделать один коробок, под два кикса, которые будут питаться вот этим самым усилителем, Ссылка на него - http://www.theloudest.co.uk/?sectionid=2&page=view_product&product_id=102

Друзья, кто знает ЧТО ЭТО вообще такое? Первый раз вижу вообще этот бренд) Кто-то может что-то скажет про него? Написано, что 1000 rms в 1 ом он выдаёт, как кто думает, есть там эта заявка или нет?

Спасибо!

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Они пишут что максимальный пиковый ток 80А, с помощью несложных формул можем вычислить что максималка 1040Вт (при если брать что напряжение сети будет 13 вольт)!!!! Но это если кпд усилителя будет 100 процентов. А они пишут что эфективность 82процента(думаю это тоже завышенно! Тогда максимальная выходная мощность равна 852Вт.

Как то так, поправьте если неправильно)

Ссылка на комментарий

dedoff, спасибо )

не заметил, что там пиковый ток указан

короче, очередная фуфлыжка видимо

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Они пишут что максимальный пиковый ток 80А, с помощью несложных формул можем вычислить что максималка 1040Вт (при если брать что напряжение сети будет 13 вольт)!!!! Но это если кпд усилителя будет 100 процентов. А они пишут что эфективность 82процента(думаю это тоже завышенно! Тогда максимальная выходная мощность равна 852Вт.

Как то так, поправьте если неправильно)

 

все верно, только производитель указывает за частую замер при 14.4В, тогда все 1000Вт и получишь

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...