Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор калибра?


Chevy_68

Рекомендуемые сообщения

Вот стал передо мной вопрос! Что будет валить бодрее, в седане. Две СА-15 в 0,5 от Hifonics BRZ 2400.1d или же взять и добавить скаров ввх 10 до количества 4х шт? и тоже в 0,5. (соответственно дины надо будут с катухами д4) Что скажете парни? бюджет на сабы 25руб. или ваши варианты предлагайте.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
Вот стал передо мной вопрос! Что будет валить бодрее, в седане. Две СА-15 в 0,5 от Hifonics BRZ 2400.1d или же взять и добавить скаров ввх 10 до количества 4х шт? и тоже в 0,5. (соответственно дины надо будут с катухами д4) Что скажете парни? бюджет на сабы 25руб. или ваши варианты предлагайте.

 

А сейчас что? пара скаров с катухами по 4 Ом?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

щас скары с катухами д2. Усь в 0,5 пашет нех делать! сам склоняюсь к двум 15. но вот все еще думаю.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
два са-15 в приоретете!имхо

 

поддержу!:good: две сашки 15 в 0,5 вай вай ка валить будут!::hair:: если правильный короб запилить:peel:

Ссылка на комментарий

4 10ки универсальней,а низы валить будут так же как и 2 15шки.

з.ы. при правильном коробе :dance:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Вот стал передо мной вопрос! Что будет валить бодрее, в седане. Две СА-15 в 0,5 от Hifonics BRZ 2400.1d или же взять и добавить скаров ввх 10 до количества 4х шт? и тоже в 0,5. (соответственно дины надо будут с катухами д4) Что скажете парни? бюджет на сабы 25руб. или ваши варианты предлагайте.

 

+1 ко всем предложения за десятки

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...