Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кислота+AGM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! сейчас в машине стоят две кислотки по 65а, под копотом аккум новый, в багажнике старенький, хочу заменить тот что в багажнике этим http://www.1000va.ru/shop/delta/dt_12100/ вопрос такой: будут ли негативные последствия их параллельной работы? и разная ёмкость может на что то повлиять?

Ссылка на комментарий
Всем привет! сейчас в машине стоят две кислотки по 65а, под копотом аккум новый, в багажнике старенький, хочу заменить тот что в багажнике этим http://www.1000va.ru/shop/delta/dt_12100/ вопрос такой: будут ли негативные последствия их параллельной работы? и разная ёмкость может на что то повлиять?

 

тут таких тем докуя и вечная дилемма,кто говорит всё нормально ребята не один год гоняют кислый+агм,кто говорит выкинь кислого поставь один мощный агм под капот и третьи за агм+агм:biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

Да лучше канечно агм + агм, если гонять с кислотой под капотом, то кислота будет высасывать агм. Чем дольше машина будет стоять тем хуже, ночь стоянки еще терпимо, но на неделю или больше если будешь ставить машину, разьединяй их.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
Да лучше канечно агм + агм, если гонять с кислотой под капотом, то кислота будет высасывать агм. Чем дольше машина будет стоять тем хуже, ночь стоянки еще терпимо, но на неделю или больше если будешь ставить машину, разьединяй их.

 

ну я не реже раза в два дня езжу, как я понял ничего критичного в любом случае не будет (не считая сокращения срока службы аккумов в худшем случае)

Ссылка на комментарий
бери hrl серию лучше.

 

у многих видел дельты именно HRL серии, но никто не смог внятно объяснить чем она лучше, может кто в курсе?:hi:

Ссылка на комментарий

Лично у меня проблема сдружить было агм гз12.5000 с кислотой с жирает ее и все и потом даже отдельно не зарежает вернее если даже и заредит то кислота ёмкость не держит, поставил другую кислоту также ее сожрал агм

Ссылка на комментарий
Лично у меня проблема сдружить было агм гз12.5000 с кислотой с жирает ее и все и потом даже отдельно не зарежает вернее если даже и заредит то кислота ёмкость не держит, поставил другую кислоту также ее сожрал агм

 

печально:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...