Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Победа над наводками


Рекомендуемые сообщения

Видел много тем о том как люди спрашивали как победить наводки,им советовали ,а дальше тишина.

Толи не нашли причину,толи просто не хотят делится

Опишу свои муки с счастливым концом может быть кому будет полезно. Система два АКБ кислота и агм в багажнике,провода 0 га плюс и минус, гу Пионер 80,фронт:твитеры Т 34, середина чернолетка от кикса и миды DST Pml 16.4×2, уси Мачете 120.2 и Магнум м84.Так вот был жуткий свист на заведений машине

Треск при нажатии на сигнал,щелчки при переключении треков.Что мной было сделано Гу доставалось из шахты,межблоки менял местами,тянул по воздуху,даже блин разорился и купил Дакс эффекта 0. Начал грешить на уси:менял местами каналы твитеров, двигал их по салону и даже на улицу вытаскивал,пробовал ставить другой усилитель товарища и тоже 0 эффекта. Далее пошол по проводам перекладывал силу с межблоками , замотал все в фольгированый скотч, перекладывал акустические кабеля,пробовал менять акб,решился на замену генератора,поменял, блин опять не то. Купил шумоподавитель тоже хрень.Вернулся к магнитоле пробовал подключать на прямую к АКБ :что к первому, что к второму без результатов про массу на выходы тюльпанов даже говорить не буду. И вот совсем отчаявшись начал тыкать провода питания магнитолы куда глаза глядят,и что вы думаете оставив плюс магнитолы от штатной сети,минус я подсаеденил к минусу усилителя на котором висят твитеры и о боже тишина,ни каких писков,визгов и щелчков.(плюс именно от штатной проводки!!)У меня шок и стрес я к этому не был готов! сколько денег истрачено в пустую.Сори за много букв,может кому пригодится и денежки сыкономите.

18ха банан

Ссылка на комментарий

Чувак, ну ты красава. Действительно работы кучу проделал. Надо у себя попробовать, а то на при включении ближнего света еле заметный фон появляется.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Это внатуре работает, респект тебе братан. уже психанул и ездил со свистом уже года 2, даже привык. Подниму рюмашку за тебя!

Ссылка на комментарий

И все это есть в посте про наводки , земляная петля называется . Тоже боролся с наводками , прочитал потом что все [-] нужно соединить в одном месте и все помехи ушли.

Ссылка на комментарий

ну , я тоже расскажу , было у меня все хорошо, снял я саб, так как место нужно было в багажнике(вытащил только сам саб , усь в багажнике остался) ну, дела все сделал и решил ставить саб на место, на заведенной машине , при включенной магнитолле, стал подключать саб, плюсовой провод от уся к динамику саба коротнул на массу машины,ИИИИИ появилась оч громкая наводка , на двух усях, думал , что магнитолла , поменял , не помогло, че делать то??

Ссылка на комментарий

Немного дополню. Иногда помогает + и - от акб в багажнике напрямую к ГУ ( при этом еще дополнительно замассиррвать акб в багажнике на кузов). И дополнительно минус магнитолы замассиррвать на кузов (как можно ближе к гу)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...