Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна в помощь в выборе компонентов


K3pka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой - набросал список компонентов, но не знаю всё ли в нём нормально... Т.к. в автозвуке я полный нуб [emoji3]

Список:

ГУ - Pioneer MVH-X580BT

СЧ - Alphard Hannibal X6L 4OHM

ВЧ - Alphard Hannibal HLG-25NEO

УС - Ural Decibel 4.150

На форуме почитал, что если новичок в этом деле, то лучше начать с двухполоски (хотя изначально хотел к этому списку миды добавить). Подскажите, всё ли здесь грамотно подобрано или стоит что-то поменять? Бюджет - 40 000 р (только на компоненты). Авто - Приора (хэтч). Слушаю всё подряд, но в большей степени ниггеров. :music:

P.S. Строго не судите [emoji2]

Изменено пользователем K3pka
Ссылка на комментарий

Серединки в систему глупо ставить, если 2 полоска то только мид и рупор.

Читай основы, на бассклубе много информации, прочти её, не повторяй чужих ошибок. Начни с этого

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803

Сам буду читать для развития)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вопрос такой - набросал список компонентов, но не знаю всё ли в нём нормально... Т.к. в автозвуке я полный нуб :biggrin:

Список:

ГУ - Pioneer MVH-X580BT

СЧ - Alphard Hannibal X6L 4OHM

ВЧ - Alphard Machete MT-30

УС1 (СЧ) - Alphard Machete m134

УС2 (ВЧ) - Machete M84

 

На форуме почитал, что если новичок в этом деле, то лучше начать с двухполоски (хотя изначально хотел к этому списку миды добавить). Подскажите, всё ли здесь грамотно подобрано или стоит что-то поменять? Бюджет - 40 000 р (только на компоненты). Авто - Приора (хэтч). Слушаю всё подряд, но в большей степени ниггеров. :music:

P.S. Строго не судите :smile:

 

У меня была 2х полоска на X6L в принципе это реально но на одну X6 нужно 150 ват на канал, тогда они играют от души. А вообще для 2х полоски лучше взять 20е динамики.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, тоже была связка двух пар с дб-т35. Играло неплохо, но двадцатки для 2х полоски однозначно вписались бы лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...