Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

не забывайте что блок перейдет на 8гигов как итог все карты 3-4-6 гб отпадут на авито за дорма

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
мотаю на ус, то есть, все что нижу работать не будет вобще?

 

Мало того раньше на 8 гиговых был так сказать запас мощности а теперь нет в итоге работать они будут на максимум а давать меньше.

Докинем к этому заявление Виталика что премию майнерам уменьшат с 5 монет за блок до 3 а то и 2 ,как итог получаем что много кто о кажется скорее всего это будут мелкие фермы которые не успели выйти на нормальный оборот

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Следуя твоей логике, когда склады заполнятся, курс снова взлетит в десятки раз? А как же проблемы эфириума с низкой пропускной способностью, когда переводы зависли на неделю и люди начали паниковать? Или это не никак не повлияло? Нвидиа вообще заявила, что не видит перспективы в этом рынке и геймеры важнее

 

Думаю что нет, они свое дело сделали, бабки поимели, теперь можно вставать в прежнее русло по производству, да и с чего вдруг так резко поднялась крипта, прям в один миг все узнали о электронных деньгах, начали пользоваться ими и т.д. Этот бум явно кто то поднял.

P.s. Сейчас чекнул авито мск, где вы увидили массовый слив карт? Я только вижу огромное количество челов которые пытаются слить свои новенькие кредитные фермы, а так же перекупов которые пытаются нажится на наивных сливая при этом 570 по 45 тысяч:D и да, ни одной 1060 не видел меньше 20к, так что ждем пару месяцев или мониторим юниверс, видел сегодня в наличии 1080 от 40к.

Изменено пользователем maximuz373

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Эфир ну когда же по 9к будет

Тссс

 

И скоро... не рєнджи... но тоже интересное... ибо рэнджи неинтересны:)))

 

3dde79c8fce473642905140d953e39f3.jpg2e19cd31cff05e1612c984eded58177f.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
не забывайте что блок перейдет на 8гигов как итог все карты 3-4-6 гб отпадут на авито за дорма

 

быстрее бы, нужно карточку менять) устарели уже мои ATI 6950

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Че там с криптой по телевизору говорят что заморожены все транзакции .В Мире вирус какой-то имеет все компьютеры

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Че там с криптой по телевизору говорят что заморожены все транзакции .В Мире вирус какой-то имеет все компьютеры

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

По телику хоть раз что нить путное говорили?

Ссылка на комментарий

Нет конечно .но говорят мир трясёт от вируса ,хакеры лярд с каждой страны просят

Дима я так понимаю тоже вывести успел в пик [emoji106]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
По телику хоть раз что нить путное говорили?

 

По телевизору говорят о буме криптовалют, тем самым агитируя мало разбирающуюся в этом публику.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тссс И скоро... не рєнджи... но тоже интересное... ибо рэнджи неинтересны:)))

 

ты месяц назад обещал показать, на что вы потратили 300 000 заработанные на крипте.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вопрос может покажется глупый, но я все же его задам, не ругайтесь сильно) а можно допустим просто купить этой валюты к примеру на 10к рублей, а потом по повышению курса перепродать дороже?

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...