Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полустенка - NW/Специалист


BASS-93

Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане :hi: Пом:hi: помогите с инфой по постройке полустены или стены, ни разу такого оформления не делал по этому не имею ни каких представлений:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Форумчане :hi: Пом:hi: помогите с инфой по постройке полустены или стены, ни разу такого оформления не делал по этому не имею ни каких представлений:smile:

 

Главное начать, и не сдаваться. Первый день когда мы собрали пробную стенку - было вообще все печально. 150 с трех кил, потом еще куда-то делось 3 дб и мне вообще хотелось бросить эту затею:biggrin:

Но Рустам не сдался и почуть почуть начал копать дб. Сделал что-нибудь замер, подвинул на сантиметр - замер, подвинул еще на сантиметр, еще замер. В фи когда готовишься есть какие-то закономерности, сделал трубу короче, например, если рез растет - делаешь еще короче, если не растет, значит нужно удлинять. Тоже самое с объемом. А в полустенке надо пробовать все возможные варианты, потому как подвинул на сантиметр - рез упал, подвинул еще дальше на сантиметр, рез вырос еще больше, чем в первый раз. То есть затея для кропотливых людей. Для таких, как Стас Гаражмен и Вадик Шэдоу. Они со своим усердием могут сделать замечательные стенки, как мне кажется. Рустам через неделю опытов имел уже 150 с полкило и 159+ с одного ак20 и 12 вольт!

Ссылка на комментарий
Главное начать, и не сдаваться. Первый день когда мы собрали пробную стенку - было вообще все печально. 150 с трех кил, потом еще куда-то делось 3 дб и мне вообще хотелось бросить эту затею:biggrin:

Но Рустам не сдался и почуть почуть начал копать дб. Сделал что-нибудь замер, подвинул на сантиметр - замер, подвинул еще на сантиметр, еще замер. В фи когда готовишься есть какие-то закономерности, сделал трубу короче, например, если рез растет - делаешь еще короче, если не растет, значит нужно удлинять. Тоже самое с объемом. А в полустенке надо пробовать все возможные варианты, потому как подвинул на сантиметр - рез упал, подвинул еще дальше на сантиметр, рез вырос еще больше, чем в первый раз. То есть затея для кропотливых людей. Для таких, как Стас Гаражмен и Вадик Шэдоу. Они со своим усердием могут сделать замечательные стенки, как мне кажется. Рустам через неделю опытов имел уже 150 с полкило и 159+ с одного ак20 и 12 вольт!

 

Только теперь инфу осталось найти и по читать немножко:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

интересненько....вот я представлял теоритически постройку,но вот про то что её ещё и двигать придётся :shok:

допустим есть тазик, я думал "как бы" место есть,выбрал максимально удобное расположение руль,сиденье...а там уже и начал плясать с размерами...

а тут ещё и оказывается что "оставшийся внутренний обьём авто" тоже немаловажную роль играет..так ли?....

просто скока смотрел инсталлов,вроде с самого начала делают основательно,рамы там всякие и к раме уже стенки крутят...

 

я думал просто если строить,то с самого начала максимально основательно крепить...а то поедет ещё эта конструкция :crazy:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Тоже интересно озадачится полустенкой, только инфы очень мало!

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

А инфу вы и не найдете. Все надо пробовать самому. Причем под конкретную машину и даже под конкретный динамик

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Эй студенты, а не рановато ли вы полустенками озадачились?????????:empathy:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Эй студенты, а не рановато ли вы полустенками озадачились?????????:empathy:

 

Ну а че? положим пару сабов, но чему ни будь то научимся!

Тем более что ни кто инфы ни какой не дает))

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Не ну такто интересноб почитать , мож кто поделится своими секретами стенкостроения :pop:

Ссылка на комментарий
Эй студенты, а не рановато ли вы полустенками озадачились?????????:empathy:

 

Конкуренции на следующий год боишься?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Конкуренции на следующий год боишься?:sarcastic:

 

Андрей , когда уже в клуб 155+ подашь ?

Ссылка на комментарий
Не в клубах счастье:biggrin:

 

 

Вот вот!

Может расскажите насчет полустенки в умке?

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
Вот вот!

Может расскажите насчет полустенки в умке?

 

Я что знал - написал, моего участия в этой постройке 10 процентов, и то в начале. Дальше Рустам все сам делал, я лишь слушал по телефону его новые достижения:biggrin:

Так что просите Рустама:hi:

Ссылка на комментарий
Конкуренции на следующий год боишься?:sarcastic:

 

да........... :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...