Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в связке


Storn.Shadow

Рекомендуемые сообщения

Имеются данные динамики alphard Hannibal nm6 хочу запитать его от mosconi 240.2 сыграется ли данная связка,и какие можно приобрести ВЧ бюджетом не более 5000

Бассухи много не бывает:cool1::

Ссылка на комментарий

5-6 пар вот таких можно запилить,громко и качественно

a8e154e37fab.jpg

 

Не благодари:hi:

Ссылка на комментарий
5-6 пар вот таких можно запилить,громко и качественно

a8e154e37fab.jpg

 

Не благодари:hi:

я так понимаю связка не очем воопще,ну а какой усь можете посоветовать??

Бассухи много не бывает:cool1::

Ссылка на комментарий
я так понимаю связка не очем воопще,ну а какой усь можете посоветовать??

 

Да норм связка, не обращай внимания, я просто дурканул:smile:

А из пищалок в твой бюджет (если нужны рупора), то dd b1 как вариант

Ссылка на комментарий

Связка очень даже удачная,пищи смотря чем резать будешь(чем больше диаметр катушки,тем больше вариантов отрезать пониже,но и спад по верхам начнется ранее,а маленькая катушка требует более высокой частоты среза ,но и заберется повыше)

Под пищи желательно отдельный усь если будут 8 ом то с честной мощей не менее 100вт.

Резать кондером идущим в комплекте и сажать на один канал с мидами смысла нет,поэтому либо резать с головы(если позволяет),либо усилом(если позволяет),либо активный кроссовер.

Pioneer 99rs,de35,2x6nd410,2xSV200L

Ссылка на комментарий
Связка очень даже удачная,пищи смотря чем резать будешь(чем больше диаметр катушки,тем больше вариантов отрезать пониже,но и спад по верхам начнется ранее,а маленькая катушка требует более высокой частоты среза ,но и заберется повыше)

Под пищи желательно отдельный усь если будут 8 ом то с честной мощей не менее 100вт.

Резать кондером идущим в комплекте и сажать на один канал с мидами смысла нет,поэтому либо резать с головы(если позволяет),либо усилом(если позволяет),либо активный кроссовер.

Да с головы врятли у меня полу проц,а вот кроссами можно думаю,теперь такой вопрос где их приобрести можно,и сколько они стоят.Могу что то не понять и не правильно написать необессудьте,я новичек пока что))

Бассухи много не бывает:cool1::

Ссылка на комментарий

Активные кроссы делает много фирм, например активный кроссовер 3-х канальныйпозволят порезать пищ,и середину(сверху и снизу)+саб.

http://www.bossaudio.com/auto/2-3-way-car-audio-crossover-bx55/

Pioneer 99rs,de35,2x6nd410,2xSV200L

Ссылка на комментарий
Активные кроссы делает много фирм, например активный кроссовер 3-х канальныйпозволят порезать пищ,и середину(сверху и снизу)+саб.

http://www.bossaudio.com/auto/2-3-way-car-audio-crossover-bx55/

 

Not Found

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...