Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор авто усилитель. Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, профессионалы авто звука! :hi:

Подскажите пожалуйста по поводу подбора усилителя, правильно ли я подобрал усилитель под акустику?

1) Фронт акустика компонентная Infinity REF 6520 CX 3 Ом.

2) Тыловая полка акустика Infinity REF-9623IX 3 Ом.

Выбор пал на усилитель Усилитель Pioneer GM-A4604.

На сколько понял, заявленная мощность акустики номинал 100Ват. а усилителя Номинальная выходная мощность при 4 Ом

4x40 Вт. Имеется ГУ Pioneer MVH-X580BT.

(голова кругом, не разбираюсь в усилителях. Если я ошибаюсь, усилитель какой мощности мне нужно искать?):sorry:

Ссылка на комментарий

Привет....укажи бюджет лучше...40 ват маловато будет,хотя бы 70 нужно искать(что бы реальных было)

бу рассматриваешь?

Ссылка на комментарий

@Антон Мышев, слабоват этот пионер, смотри что то типа pride quattro на худой конец, в идеале 4х100 Вт

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Слышал подобные усилки китайские плохого качества. выгорают через год. жрут неимоверно, выдают же 40-50% мощности. Штатный аккумулятор потянет ?

Ссылка на комментарий

@Антон Мышев, да ладно?)) что-то у меня блаупункт дешманский работает хз сколько лет и не сгорел до сих пор)) И про 40-50% тоже не правда, бери никого не слушай, аккум потянет само собой

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

за 8тр нового ты ничего не купишь путного(тут даже и советовать нечего) по бушке в данный бюджет вариков много...

Ссылка на комментарий
Слышал подобные усилки китайские плохого качества. выгорают через год. жрут неимоверно

Фигня это все.

Ссылка на комментарий
за 8тр нового ты ничего не купишь путного

Ему особо путное и не нужно. 2 штуки добавить и купить DLS MA41, Blaupunkt GTA 475 со свистом вписывается в бюджет, будучи построенным по такой же схеме и на одинаковых деталях.

Ссылка на комментарий
Усилитель MYSTERY MA-4.600 V3 вот такой норм ? не перебор ? =)
Наверное лучьший вариант "из нового" до 10 тыр.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Слышал подобные усилки китайские плохого качества. выгорают через год. жрут неимоверно, выдают же 40-50% мощности.

А Pioneer GM-A4604 не китайский что ли?:biggrin: За твою сумму только китайский дешман новый.Так что без разницы-по мощности бери больше и все.А лучше прислушаться к совету Kosoy за 8-10 килорублей можно подобрать на барахолке поприличнее варианты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...