Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором пожалуйста 2 pride bb12v2 или DD 818d1


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста.Стою перед выбором,что будет лучше?DD не слушал но говорят музыкальные сабы,и негров могут повалить.Слушаю 50 процентов негров, 50 клуб.Низких негров не слушаю,люблю настройку 33.34.Просто в данный момент имеется два прайда bb12v2,достались по обмену, не слушал их толком,хотел ближе к весне ставить,в данный момент лежат в гараже.Но всегда хотел 18ху,более универсальную.Машина приора хэтч,усь уже есть прайд 4к.Всем спасибо кто отзовется))

Ссылка на комментарий
Но всегда хотел 18ху' date='более универсальную.[/quote']

Универсальнее как раз таки 2-12хи, 18ха будет тебе только на неграх доставлять, клуб будет для неё тяжеловат. Хотя лично 818ю не слышал, возможно я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

И вообще в природе пока что слышал только пару 18х которые умели сыграть быстро, это были DC 4XL и какая то ДДха толи 3518 толи 9518

Ссылка на комментарий

@stas123rus, для тебя вариант подходящий на 100% это 2 bb 12, не гонись за 18, понимаю красиво выглядит, но не надо тебе этого)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@stas123rus, была такая 18-ка - я бы не сказал что она музыкальная, да и на неграх не впечатлила. 2*12 не уступит ей на неграх в вашем случае, т.к. рулит не только площадь но и ход, а ход у дд 18 мм если память не изменяет, площадь около 1195 см. Места под нее надо будет больше чем под 2*12.Много минусов у 18 (тем более у этой), я бы не менял.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...