Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы покупателей Школы Автозвука.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу выразить слова благодарности всей банде Сергея Туманова и в частности, за ведение 2го модуля 11го потока, Бочерову Илье. Я уже отучился на первом модуле, где научился круто считать и делать короба. И недавно закончил обучение во втором модуле. Как следствие окончания второго модуля - открытие магазина. Я был немного вне программы, но старался выполнять все наставления. Очень понравилось, что по любым вопросам я мог получить мгновенную консультацию преподавателя. За мои косяки и безделье так же следовал мгновенный преподавательский пиз..юль. Совместными усилиями выбрали место для магазина, накидали ассортимент магазина, запилили группу (vkcom/gs152), инсту, интернет-магазин. Создание визиток, флаеров, плакатов, наружки - везде была помощь со стороны преподавателя. Пошли клиенты, правда пока не много, но я и на это для начала не рассчитывал. В общем Илюха красавчик!!! Я доволен вторым модулем!!! Поехали дальше! Впереди 3 и 4 модуль. Успехов всем, кто старается!)

Еще раз хочу повториться, ребята, кто уже считает себя "гуру" АЗ, но не имеет клиентуру, можете обращаться к Сергею, у него имеются нужные знания! :)

JSnIxhnR1ms.jpg

Изменено пользователем NewbornGod
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...