Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбор ГУ с Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

И так, немного порывшись в интернете нашел такие варианты:

Начнем с пиоников. Тут выбор пал на 2 разные магнитолки:

1)Pioneer MVH-29BT

2)Pioneer MVH-390BT

У соньки можно посмотреть на эту модельку:

Sony DSX-A400BT

Альпайн имеет какие-то космические цены, поэтому из-за бюджетных соображений могу позволить себе только это:

Alpine UTE-72BT

У JVC и Kenwood есть такие модельки:

1)JVC KD-X341BT

2)JVC KD-X33MBTE

3)KENWOOD KMM-303BT

Чего хочу от ГУ? 1)Стабильной работы BT, бесят провода.

2)В машине только перед и зад, сабик не планируется, поэтому количество выходов значения не имеет.

3)Динамики стоят нормальные, и слух, к сожалению, хороший, поэтому и качество от ГУ хочется нормальное.

P.s. Есть конечно варик поднапрячься и взять Pioneer MVH-X580BT, но есть ли смысл переплачивать при моих требованиях.

Заранее спасибо за ответ.:hi:

Ссылка на комментарий
Динамики стоят нормальные' date=' и слух, к сожалению, хороший, поэтому и качество от ГУ хочется нормальное.[/quote']

JVC и Kenwood не поют.

 

Pioneer более-менее играет, но как будто на динамики одеяло накинули. Правдо "толщина" этого одеяла от модели к модели разная. Alpine от более-менее сбалансированного звучания до пронзительного. Но главное - он поет!

 

JVC 341 я поставил вместо ALP117. Не знаю, как это слушать.. Хоть там и процессор, но крутил я его целый день, но желаемого накрутить не смог. Это при том, что знаю, что и для чего крутить.

 

Если на кону надежность связи и работы с носителями, то либо JVC, либо SONY

Ссылка на комментарий
JVC и Kenwood не поют.

 

Pioneer более-менее играет, но как будто на динамики одеяло накинули. Правдо "толщина" этого одеяла от модели к модели разная. Alpine от более-менее сбалансированного звучания до пронзительного. Но главное - он поет!

 

JVC 341 я поставил вместо ALP117. Не знаю, как это слушать.. Хоть там и процессор, но крутил я его целый день, но желаемого накрутить не смог. Это при том, что знаю, что и для чего крутить.

 

Если на кону надежность связи и работы с носителями, то либо JVC, либо SONY

 

Спасибо за выше мнение:good:, надеюсь послушать еще

К слову, у меня сейчас стоит старая сонька, звук более менее меня устраивает, хотя уверен, что дины могут лучше играть, так что наверное преувеличил на счёт качества звучания.

Изменено пользователем Matrix37
Ссылка на комментарий

@Matrix37, перечисленные тобой магнитолы не слышал, но про 580 могу сказать что по твоим требованиям он тебе не нужен и качество звука там не лучше чем у более дешевых но без процессора, так что смысла нет в переплате.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Matrix37, перечисленные тобой магнитолы не слышал, но про 580 могу сказать что по твоим требованиям он тебе не нужен и качество звука там не лучше чем у более дешевых но без процессора, так что смысла нет в переплате.

 

Спасибо:hi:, значит она отпадает, что ужу приятно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...