Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложения по улучшению правил Deathmatch на сезон 2018 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

сток должен быть стоком и с ограничением мощности,будет интереснее и лучше, вот люди и выяснят у кого кпд выше ,ниже и тд, и потом не каждый может менять уси на этапе(один для дефматча , а другой для ...)

 

А толку. Считай в стоках (включая транки) сколько там классов набегает?

Даже если будет матч до 5 к и без ограничения. Будет лажа полная. На финале все увидели, как мощность не влияет в стоке)) Так что в дэдматче не нужно вводить ограничение по мощи. Лишние геморои.

 

Да и тем более, за 5 минут с измерительным оборудованием может произойти все что угодно. И вот представь, валишь ты на все бабки. Проходит 4:45 минут и бах, ошибка по датчикам)) И все. перезамер:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это конечно всё логично)

Но зная как все любят под конец регистрации приезжать, а с дедматчем регистрацию придется закрывать раньше, то...

А это уже проблемы участников. Я лично всегда приезжаю примерно за пол часика до начала заезда на площадку. И все отлично. Не гемороя с расстановкой, ни с регистрацией и т.д.

Поэтому кто не успел, тот опоздал. Лично мое мнение. Соревки есть соревки. Это не сходка бпановцев и т.д. Это ж спорт, событие зачастую для целых городов. Поэтому нужно более ответственно к этому подходить. (форс мажоры не берем в расчет естественно)

Ссылка на комментарий
сток должен быть стоком и с ограничением мощности,будет интереснее и лучше, вот люди и выяснят у кого кпд выше ,ниже и тд, и потом не каждый может менять уси на этапе(один для дефматча , а другой для ...)

Есть люди добрые, помогают, дают на этап) вам нет?)

По кпд у кого выше или ниже понятно из дбдрага. В дедматче в стоке и транке моща в среднем не более 5 кило у людей, и таких примеров много

 

Я думаю с ограничением мощности упадет зрелищность, не будет вони, дыма и прочего))

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Есть люди добрые, помогают, дают на этап) вам нет?)

По кпд у кого выше или ниже понятно из дбдрага. В дедматче в стоке и транке моща в среднем не более 5 кило у людей, и таких примеров много

 

Я думаю с ограничением мощности упадет зрелищность, не будет вони, дыма и прочего))

 

нет к сожалению мне не дают уси, я покупаю их за свой счет, если что я два или три кода откатал с киксом 7к и потом, так же не у каждого есть литий:wink:, по поводу мощи не , что в среднем у всех по 5к у людей спорная статистика, вот когда приборы подкинут тогда и можно судить!!!

Ссылка на комментарий
нет к сожалению мне не дают уси, я покупаю их за свой счет, если что я два или три кода откатал с киксом 7к и потом, так же не у каждого есть литий:wink:, по поводу мощи не , что в среднем у всех по 5к у людей спорная статистика, вот когда приборы подкинут тогда и можно судить!!!

 

В среднем не более 5к, так как класс ограничивается 5к

Street Trunk

Ссылка на комментарий
В среднем не более 5к, так как класс ограничивается 5к

 

блин жесть , ты даже не слышишь меня, какие 5к?

на замер приезжают с усями мин 7к-12к, в дефматче нет замера мощи сейчас и наврятли люди с усями 7к-12к будут валить не в шишику, а там далеко не 5к

Ссылка на комментарий
блин жесть , ты даже не слышишь меня, какие 5к?

на замер приезжают с усями мин 7к-12к, в дефматче нет замера мощи сейчас и наврятли люди с усями 7к-12к будут валить не в шишику, а там далеко не 5к

А чего усь 7-12к будет давать 7-12к? Даже пусть и будет... сабы долго проживут?

У меня первые 10 сек примерно 7 кило, потом кило 3-4 летело все остальные 5 минут

У моего соперника примерно такая же ситуация была

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Я тоже плюсую за ограничение по частоте и в каждом классе.все же детматч вроде был идеей музыкального валящего класса. Ограничение по мощи не стоит делать из за возможных ошибок прибора. Если не сделать ограничение частот и сделать ограничение мощи то в детматче будем наблюдать тех же чемпионов что и в стоке на выстрел имхо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

А можно кстати ввести что то типа Суперфинала)))

 

Выезжают грубо говоря два участника и валят именно до того момента, пока кто нибудь не сдастся.

Ссылка на комментарий
Я тоже плюсую за ограничение по частоте и в каждом классе.все же детматч вроде был идеей музыкального валящего класса. Ограничение по мощи не стоит делать из за возможных ошибок прибора. Если не сделать ограничение частот и сделать ограничение мощи то в детматче будем наблюдать тех же чемпионов что и в стоке на выстрел имхо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

+1

 

Ограничение по частоте для СТОКОВ, ТРАНКА и SSNW допустим 40гц или 45гц. СС и экстрим 35гц.

 

Ограничение мощи не нужно делать.

Ссылка на комментарий
А можно кстати ввести что то типа Суперфинала)))

 

Выезжают грубо говоря два участника и валят именно до того момента, пока кто нибудь не сдастся.

 

Или у кого нить из них упадет рез больше чем на 2дб от стартового.

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

Всем привет. Те кто был на DB Drag и принимал участие в Deathmatch знает, что необходимо правильно стартануть, чтоб не потерять заветный циферь, тем более если ты постоянно рубишся в классах Street Stok 500, 1000 или 2000 ватт, и имеешь на борту моноблок или мост из не дорогих брендов с китайской начинкой ну или корейской (у кого на что хватило), выезжаешь рубиться а у твоего соперника BW КВАЗАР который может себе позволить чучуть больше чем ты, а если ещё датчиков не вешают , то почему бы и не позволить, ни кто не увидит.

Так это всё разговоры, я предлагаю:

1 Мощность на Deathmatch замеряем и отображаем в реальном времени.

2 За превышение мощности наказание в виде отключения сенсора db (в идеале чтоб TERM LAB сам это делал автоматом) на какое-то время, (привышение 1 - 10 секунд сенсор не фиксирует db. Привышение 2 - 30 секунд сенсор не фиксирует db. Привышение 3 - проигрыш).

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

По мне, как раз этот тип формата как раз должен предполагать, что никаких ограничений нет ( имею в виду мощность). Валят все на все бабки. В этом то и смысл. Мб было бы просто логичнее ввести класс в стоке к примеру до 2кв и тот же nl. Тогда да. Шансы как раз тягаться и у 500 с 1000 и 2000. Ну а классы 5кило и нл тягаться между собой будут.

Ссылка на комментарий
+1

 

Ограничение по частоте для СТОКОВ, ТРАНКА и SSNW допустим 40гц или 45гц. СС и экстрим 35гц.

 

Ограничение мощи не нужно делать.

 

Задаюсь вопросом а много ли участников в экстриме у кого 35 или ниже, я что-то ни одного не припомню.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

1 Мощность на Deathmatch замеряем и отображаем в реальном времени.

2 За превышение мощности наказание в виде отключения сенсора db (в идеале чтоб TERM LAB сам это делал автоматом) на какое-то время, (привышение 1 - 10 секунд сенсор не фиксирует db. Привышение 2 - 30 секунд сенсор не фиксирует db. Привышение 3 - проигрыш).

 

Если один раз на 10 секунд отключить сенсор это почти всегда будет проигрыш. А на 30 это уже только один шанс на миллион догнать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...