Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 2500 или kicx tornado 2500?


RVS

Рекомендуемые сообщения

Собственно в связи с покупкой квартиры и началом ремонта было продано железо, остался без басухи, а на дворе "лето"...

Начал смотреть уси 2,5к на лето дабы не просидеть в тишине, выбор пал на эти два, но по торнадо инфы мало увы и лоб в лоб их почему то никто не сравнивал хотя считаю уси данной категории весьма ликвидны.

Кто что скажет? Может кто юзал их оба?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Собственно в связи с покупкой квартиры и началом ремонта было продано железо, остался без басухи, а на дворе "лето"...

Начал смотреть уси 2,5к на лето дабы не просидеть в тишине, выбор пал на эти два, но по торнадо инфы мало увы и лоб в лоб их почему то никто не сравнивал хотя считаю уси данной категории весьма ликвидны.

Кто что скажет? Может кто юзал их оба?:scratch_one-s_head:

Будет примерно тоже что и тут

 

Я за корею

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

В каком-то из видео обзоров слыхал, что именно кикс 2500 китай, но он удален ибо кикса там обосрали с ног до головы. Но думаю слушать кого-то, а тем более верить обзорам тех людей, кто заинтересован в продаже определенного бренда это маразм.

Скажу одно, что кикс, что урал на плащадках валили без проблем, но тачек на урале просто 40% если не 50% на соревках(с учетом не только монобрендов). Я спрашивал у одного из медведей, он хвалил урал, сказал что касяки есть, но о них сразу сообщают и их фиксят, как оно на самом деле я хз. У него в тачке как раз стоял прототип их нового саба 12 в боевом коробе.

Вообще жду массовые уси от BW.

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий

Медведи дилеры урала... Т.е. заинтересованное лицо, к тому же это лишь слова. Впринципе решение принял буду брать кикс ибо цена его гараздо вкуснее чем у урала

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Собственно в связи с покупкой квартиры и началом ремонта было продано железо, остался без басухи, а на дворе "лето"...

Начал смотреть уси 2,5к на лето дабы не просидеть в тишине, выбор пал на эти два, но по торнадо инфы мало увы и лоб в лоб их почему то никто не сравнивал хотя считаю уси данной категории весьма ликвидны.

Кто что скажет? Может кто юзал их оба?:scratch_one-s_head:

 

2 месяца назад стоял перед таким же выбором на замену Каденс Олимпия для работы в 0,5 ом. Благо у знакомых в магазине оказался новый кикс за 14500, приехал, поставили вместо олимпика, сразу плюс дБ с копейками прилетел от одной кислоты под капотом. Пол часа замеров и игры на музе на пределе питания- усь чуть теплый.

Доволен им, за эти деньги лучше не найдешь.

С Уралом в лоб не сравнивал лично, отговорили от него, да и дороже он на 4 рубля.

Ссылка на комментарий

Тоже купил кикс 2500.1 пока нету нормальной проводки особо не валю, но два сандаля радуются ему)

Ссылка на комментарий
2 месяца назад стоял перед таким же выбором на замену Каденс Олимпия для работы в 0,5 ом. Благо у знакомых в магазине оказался новый кикс за 14500, приехал, поставили вместо олимпика, сразу плюс дБ с копейками прилетел от одной кислоты под капотом. Пол часа замеров и игры на музе на пределе питания- усь чуть теплый.

Доволен им, за эти деньги лучше не найдешь.

С Уралом в лоб не сравнивал лично, отговорили от него, да и дороже он на 4 рубля.

 

А где ты торнадо по такой цене нашел??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...