Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по Kicx 1.1000


M@liby

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Стоял кикс 1.900 сила кг35 + и - ,под капотом кислота,в связке с сабом Blaupunkt VPW 1200 Pro,качаю в 1 Ом,макс. рез был 144,поменял усь на кикса 1.1000 рез упал на 2дб.В чем может быть причина?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Тоже стоит Kicx 1.1000 чёто как то он не парадовал, может проводку усиливать надо :scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Треки по другому отыгрывать начал,скорее всего настройку надо поменять.Завтра попробую еще один акум добавить и замериться,если изменений не будет,буду ящик переделывать.А акум перед зимой заряжал,всю зиму бес саба гонял,тока на фронте.

Ссылка на комментарий

1.1000 только в 0.5 подключать нужно,ещё лпф фильтр стремно себя ведет,нужно крутить и слушать.

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

сегодня подключил еще один акум,рез поднялся до 145+,кто-нибудь даст совет,стоит ли менять кг-35 на кг-50?Будут ли изменения в резе?

Ссылка на комментарий
А не проще сразу на кг-70 поменять?

 

Да хрен ли мелочиться, давай уж кг120?! Ты пробовал 70 тянуть?! 50 уже тяжелова-то, а вот 70- уже беда!:wacko2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Да хрен ли мелочиться, давай уж кг120?! Ты пробовал 70 тянуть?! 50 уже тяжелова-то, а вот 70- уже беда!:wacko2:

 

не,120 много будет)))кг-50 буду::new_russian:: кидать тогда

Ссылка на комментарий
А не проще сразу на кг-70 поменять?

...я не предлагаю менять, а проложить дополнительно - получишь те же 70 квадратов - только дешевле.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...