Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на Ваз 2110.Что поставить?


Рекомендуемые сообщения

Авто ваз 2110.Какай генератор ставить?Что б надежный,мощный,а главное недорогой.Щас стоит 80 ампер.Как вариант можно поставить генератор от приоры люкс 115 ампер Белоруский Атек. Или Стартвольт 130 ампер. Или же ELDIX 135 ампер. Может еще какие варианты? Главное недорого и что бы без переделок.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Три года вонзал со стартвольтом 120а, проблем не было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Авто ваз 2110.Какай генератор ставить?Что б надежный,мощный,а главное недорогой.Щас стоит 80 ампер.Как вариант можно поставить генератор от приоры люкс 115 ампер Белоруский Атек. Или Стартвольт 130 ампер. Или же ELDIX 135 ампер. Может еще какие варианты? Главное недорого и что бы без переделок.

 

Поделюсь собственным мнением и использованием.

Катаю сезон со СтартВольт 135А. (Артикул: LG0110) покупал в феврале этого года за 4к. Датой производства ноября 2015 года. Сразу поменял РН на (Артикул: 91113702И2), держит напругу стабильно.

С "грязным" синусом на вольтметре напруга 13,5В. Под конец сезона загудел какой то из подшипников (купил оба Японских и буду менять), в остальном всё отлично. За эти деньги точно лучше не найдёшь. :hi:

Ссылка на комментарий

езжу с кзате 115а уже лет 5, ни одной проблемы с ним небыло. стояли две дельты 75а, мост дд м2б, а генчик всё еще жив! :good: для себя понял одно, как придет дело до замены, то поставлю кзате 140а

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
И "встал" без переделок? :scratch_one-s_head:

 

накладка получилась.пока на старом 80 А буду.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Только не кзатэ 115 а стоял такой , на холостом когда валишь, обороты просаживаются и регулятор делает офф печаль напруга с 14,2 до 12,5 падает ,вся приборка моргает , но от этой проблемы избавляются ,ставить регулятор "орбита" почитай на драйве есть инфа. По питанию агм 180а , потом поставил валео 180а и забыл о проблемах ))

Изменено пользователем Сергей036
Ссылка на комментарий

Кто что может сказать про Бош 110 а? Вроде как тоже достойный вариант.Думаю или Кзатэ 140 а или бош 110 брать.Впс 253а чет стремно пока брать.Летом слабый вольтаж,зимой выше 15 вольт задирает.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Кто что может сказать про Бош 110 а? Вроде как тоже достойный вариант.Думаю или Кзатэ 140 а или бош 110 брать.Впс 253а чет стремно пока брать.Летом слабый вольтаж,зимой выше 15 вольт задирает.

 

Оба достойные варианты в данной ценовой категории.

Если всё-таки надумаешь брать КЗАТЭ 140А то ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу же после покупки смени регулятор напряжения на ВТН (9454.3702), на ровне с орбитой, однозначно, возможно даже и лучше (судя по характеристикам - лучше), а так сам смотри.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...