Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9855


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У мя случилось беда, то работает то не работает мой альп. Крч дело такое, включаю мафон никакая кнопка не работает и крутилка тоже а кнопка выключения работает. Если с зади аукс вытащить все пашет в идеале. Помогите плиз, кто что знает про это?:sad:

Ссылка на комментарий

про аукс прикола не знаю, у меня такое бывало, лечилось снятием и установкой панельки, контакты почисти

Ссылка на комментарий
Привет всем! У мя случилось беда, то работает то не работает мой альп. Крч дело такое, включаю мафон никакая кнопка не работает и крутилка тоже а кнопка выключения работает. Если с зади аукс вытащить все пашет в идеале. Помогите плиз, кто что знает про это?:sad:

 

это аукс в топку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, что бы новую тему не создавать, спрошу здесь. У кого имеется связка Альпаин сда-9855р + длс мс6а + ап1с, есть данные по эквалайзеру? Корректировки АЧХ может, звучание во флат не устраивает с данным аппаратом.:morning2:

1хPrideBB15v1.5_30hz_149.2db_2кВт.:haire: 

Ruby 6.5" ЗЯ+DB200B ФИ+100вт=RBR 50Hz-15kHz 107.5db.

Ссылка на комментарий
Привет всем! У мя случилось беда, то работает то не работает мой альп. Крч дело такое, включаю мафон никакая кнопка не работает и крутилка тоже а кнопка выключения работает. Если с зади аукс вытащить все пашет в идеале. Помогите плиз, кто что знает про это?:sad:

У меня бывает такое с ченджером s634, с 121 адаптером проблем нет. На ченджере если кнопку нажать, сразу всё гуд :bolt:

1хPrideBB15v1.5_30hz_149.2db_2кВт.:haire: 

Ruby 6.5" ЗЯ+DB200B ФИ+100вт=RBR 50Hz-15kHz 107.5db.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...