Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск 15 июня!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

мы перебирали багажник прямо на финале

 

я помню чудное мгновенье... было дело))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще одна забавная машинка была на площадке Тойота MRS ,типок купил её со Владика с тюнингом и установленным звуком,на прошлогодней ЭММЕ он был в анусе по чашкам,в этом сезоне поехал к судье отдал бабки ,настроился и собрал чашки почти во всех номинациях .Но мало того ,журналюгам он наплел ,что сам делал весь тюнинг и устанавливал все компоненты,хотя этот очкастый клоун даже не знает какие пищи у него установлены ,не говоря уже по нарезке ,вот что он пишет

Новосибирец Максим Глянцев и его «Toyota MR-S» тоже заслуженно получили много восторженных взглядов зрителей. Обе двери автомобиля откидываются вверх и в поднятом состоянии напоминают сложенные за спиной крылья.

- Аэрография, по корпусу вся переделана, - перечисляет Максим Глянцев. – Большинство деталей по корпусу – фабричные, а внутри весь салон сам все переделывал. Ну и установлена тут музыка. Машина делалась для соревнований по качеству звука.

Он откидывает водительское сидение и гордо демонстрирует звуковой центр, сделанный его руками. Намерен продолжать менять автомобиль по звуку, по внешнему виду и ходовым качествам.

В доработку «Тойоты», стоящей сегодня 400 тыс. рублей, Максим Глянцев вложил за шесть лет не менее 500-700 тыс. рублей. В момент награждения его четыре раза сегодня притглашали на сцену. У Глянцева и его «Тойоты» 2-е место в категории «Качество звучания» в классе «Любитель+»; 3-е место в категории «Мультимедиа» в классе «Стерео»; 6-е место в категории «Звуковое давление» в классе «Любитель 2 сабвуфера» и 3-е место в категории «Тюнинг» зарубежного автомобиля.

Максим Глянцев,если я поеду на эмму в этом сезоне я тебе в глаза выскажу что ты пиз дабол конченый.Жалко пацанов которые годами пилят в своих меленьких гаражах инсталл и остаются за чертой призеров,а такие как Максимка покупают всё готовенькое,настраиваются у судьи и собирают чашки.Такая ситуация удручает и никак не способствует развитию автозвука вцелом и это печально...http://berdsk-online.ru/all-news/topnews/6578-samyj-gromkij-avtomobil-rossii-lzeror-pobyval-v-berdske

0_9b611_3b4c0452_L.jpg

Изменено пользователем Niss@noff
Ссылка на комментарий

Кстати он на прошлом АМТ в сибе умудрился машинку участника шеркнуть ,когда на площадку заезжал,а когда ездил на замер ,вернулся без заднего фонаря,столбик не увидел :)

Ссылка на комментарий
Не, это я шучу просто:biggrin: АМТ в этом плане более чем лояльна. Вплоть до того, что можно CRX-короб(почти до средних стоек) накрыть сверху сидушкой-гамаком. Главное чтоб сиденье было защелкнуто на заводские защелки.

 

Андрюха, это тебе кто такое разрешил?

Ссылка на комментарий
Куда в этом году катится мир то с любителем 2 )) начиналось все спокойно) в итоге Карпов вернулся сначала в этот класс, дак и потом настрадамус тоже)) надо гостиницу в Уфе думаю бронировать начинать)

 

Какой Карпов? Их тут 2? Если ты про меня, то я пилю одну машину - форд эксплорер и то это совместный проект с custom studio R. Во всех остальных машинах я оказываю чисто консультативный характер, ну а в проекте с пандой еще и транспортный вопрос помогаю решить. И вообще, как видишь, эту панду никто в расчет не берет здесь :))))))

Ссылка на комментарий
Какой Карпов? Их тут 2? Если ты про меня, то я пилю одну машину - форд эксплорер и то это совместный проект с custom studio R. Во всех остальных машинах я оказываю чисто консультативный характер, ну а в проекте с пандой еще и транспортный вопрос помогаю решить. И вообще, как видишь, эту панду никто в расчет не берет здесь :))))))

Ага :lol: Ты ее так усердно прячешь на этапах, что и спрашивать страшно, мало шансов что вот так просто возьмешь и создашь о ней тему... :smile:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Список победителей официального этапа АМТ-2013, проводимого в рамках Чемпионата России по автозвуку, мультимедиа и тюнингу (г. Бердск, 15 июня 2013 год).

 

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ

 

Класс "Дебют"

 

1 место - Алексей Сиротин, Новосибирск

2 место - Илья Тимофеев, Бердск

3 место - Владимир Безбородов, Барнаул

 

Класс "Новичок"

 

1 место Алексей Барышников, Барнаул

2 место - Алексей Леннов, Красноярск

3 место - Максим Маслов, Новосибирск

 

Класс "Новичок+"

 

1 место - Михаил Мельников, Новосибирск

2 место Павле Жилинков, Кемерово

3 место - Дмитрий Крикунов, Новосибирск

 

Класс "Любитель"

 

1 место - Дмитрий Ковалев, Новосибирск

2 место Максим Никифоров, Новосибирск

3 место - Дмитрий Сеенов, Абакан

 

Класс "Любитель+"

 

1 место Алексей Демченко, Новосибирск

2 место - Максим Глянцев, Новосибирск

3 место- Александр Криницкий, Новосибирск

 

Класс "Звук"

 

1 место - Александр Лукьяненко, Бердск

2 место - Алексей Бельдянов, Абакан

 

Класс "Профессионал"

 

1 место - Владимир Кожевников, Новосибирск

2 место - Антон Сурков, Новосибирск

3 место - Александр Антимонов, Новосибирск

 

Класс "Эксперт"

 

1 место - Павел Павлюченко, Железногорск

2 место - Студия Drive sound, Новосибирск

 

КАТЕГОРИЯ МУЛЬТИМЕДИА

 

Класс "Стерео"

 

1 место - Евгений Ходнев, Братск

2 место -Антон Сурков, Новосибирск

3 место - Максим Глянцев, Новосибирск

 

Класс 5.1

 

1 место - Игорь Павлюченко, Железногорск

 

КАТЕГОРИЯ ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ

 

Класс "Новичок"

 

1 место- Сергей Черных, Новосибирск

2 место- Евгений Жданов, Черногорск

3 место - Андрей Саркин, Новосибирск

 

Класс "Любитель 2 сабвуфера"

 

1 место- Алексей Автонов, Новосибирск

2 место - Team DC Region70, Томск

3 место - Максим Травников, Кемерово

 

Класс "Любитель 4 сабвуфера"

 

1 место - Роман Кукушкин, Красноярск

2 место - Владимир Шилов, Железногорск

3 место - Денис Дроздов, Красноярск

 

Класс "Специалист"

 

1 место - Алексей Смрнов, Железногорск

2 место - Антон Вацик, Новосибирск

3 место - Дмитрий Шунько, Новосибирск

 

Класс "Профессионал"

 

1 место - Евгений Воронов, Кемерово

2 место - Константин Вагнер, Кемерово

3 место - Илья Крылов, Братск

 

Класс "Монстр"

 

1 место - Сергей Ремизов, Новосибирск

2 место - Андрей Яцей, Новосибирск

 

Класс "SPL Шоу 4 сабвуфера"

 

1 место - Станислав Стадников, Новосибирск

2 место - Владимир Войнов, Новосибирск

3 место - Даниил Долгих, Новосибирск

 

Класс "SPL Шоу 8 сабвуферов"

 

1 место - Евгений Цховберов, Кемерово

2 место - Евгений Шерер, Новосибирск

3 место - Сергей Баталов, Новосибирск

 

Класс "SPL Шоу без ограничений"

 

1 место - Александр Криницкий, Новосибирск

2 место - Владимир Морозов, Кемерово

 

КАТЕГОРИЯ ТЮНИНГ

 

Класс "Отечественный автомобиль"

 

1 место -Михаил Пешков, Новосибирск

2 место - Максим Максимов, Новосибирск

3 место - Владимир Морозов, Кемерово

 

Класс "Зарубежный автомобиль"

 

1 место - Максим Никифоров, Новосибирск

2 место - Максим Казьмин, Бердск

3 место - Максим Гланцев, Новосибирск

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ага :lol: Ты ее так усердно прячешь на этапах, что и спрашивать страшно, мало шансов что вот так просто возьмешь и создашь о ней тему... :smile:

 

Я прячу??? Вадик ты это - вылезь из гаража то уже! Ты 155 три года назад сделал, а 158 еще в прошлом году же напилил с м4а куда больше то? Честно, я сговношил гз-шников тащить ее в ижевск после твоих выепонов по поводу того, чтобы Стас подключал второй акб, а то ты скучать будешь?! И че? У тебя опять ЧП.... Короче у тебя все как обычно, главное смотри, чтобы панель на 4 см от моторного щита не отошла и дверь с багажником не переклинило когда ты хоть куданить доедешь.

 

Про тему: создавать я ничего про нее в этом году не буду, у нее новый хозяин - могу показать техпаспорт даже (он у меня, потому что я ее таскаю)

 

Увидить ее может любой желающий, который приезжает на площадку, а не по кнопкам стучит. Тот же Стас - гаражмен, Антоха086, да дофига еще кто видел ее всю и ящик и проводку и что где и как, никому ни разу не было отказаннннно в осмотре машины в то время когда я или кто то из своих находился рядом с ней. Просто я могу быть вечно у нее, но тогда ты будешь проводить замеры у всех

Ссылка на комментарий

Горыныч, совет твой думаю помог на втором замере :hi: хотя ещё кое-чего изменил

Фамилию мою опять изковеркали :mad1:

Ссылка на комментарий
Андрюха, это тебе кто такое разрешил?

 

Мне никто не разрешал. Это Костян сказал, что ему разрешили:biggrin:

Я свою систему когда собирал, компоновал по принципу дбдраг. То есть когда садишься спиной вообще не должно чувствоваться оборудование:smile:

Ссылка на комментарий
Мне никто не разрешал. Это Костян сказал, что ему разрешили:biggrin:

Я свою систему когда собирал, компоновал по принципу дбдраг. То есть когда садишься спиной вообще не должно чувствоваться оборудование:smile:

 

 

Ну тут Костик, конечно, приувеличил немного. В обратную сторону сидуху нельзя изогнуть это однозначно. В ближайшее время будет отдельная тема по расшифровке правил персонально для класса любитель 2. Где задняя сидушка панды будет главным персонажем, опишем все, вплоть до толщины паралона и ее веса, так же и способ и места ее крепления. А панда р2в будет опытным экземпляром как самая свежая из этих ведролетов

Ссылка на комментарий
Список победителей официального этапа АМТ-2013, проводимого в рамках Чемпионата России по автозвуку, мультимедиа и тюнингу (г. Бердск, 15 июня 2013 год).

Да уже была ссыль....... Иди лучше пили ящик :peel: чем флудерасить в теме.:hi: :empathy::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...