Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

при смене владельца усилитель присылаете мне, мы проводим профилактику , проверяем - подтверждаем исправность и отправляем новому владельцу с продолжением действующей гарантии.

Ссылка на комментарий
при смене владельца усилитель присылаете мне, мы проводим профилактику , проверяем - подтверждаем исправность и отправляем новому владельцу с продолжением действующей гарантии.

 

Совсем другое кино!!!!

береш уже проверенную вещь,респект Андрей!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Совсем другое кино!!!!

береш уже проверенную вещь,респект Андрей!!!

 

Вроде вот задумаешься как сделать, а Андрей такие простые и в то же время грамотные решения преподносит. :good:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
при смене владельца усилитель присылаете мне, мы проводим профилактику , проверяем - подтверждаем исправность и отправляем новому владельцу с продолжением действующей гарантии.

 

:hi:Классная идея:good:, а что будет если усь приедет убитым?

Ссылка на комментарий
:hi:Классная идея:good:, а что будет если усь приедет убитым?

 

таки это и есть гарантия от того что хлам не купиш

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Возможно не мое дело. Зачем тут **** разводить? Кто виновен- кто не виновен. Усь сгорел, по причине кривых рук/не сработанной защиты. На месте Андрея, я бы просто ремонт усилителя разделили на пополам- половину платит хозяин/друг который взял, половину производитель. Если бы так все было сделано, срача я думаю не было такого.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Нет.... Лучший вариант это доверие Андрею... Тоесть оплатить счет полностью со стороны потребителя но попросить ответа почему сгорел и как себя в будущем обезопасить... Имхо за такое бабло такой усь... Надо уважать производителя

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Возможно не мое дело. Зачем тут **** разводить? Кто виновен- кто не виновен. Усь сгорел, по причине кривых рук/не сработанной защиты. На месте Андрея, я бы просто ремонт усилителя разделили на пополам- половину платит хозяин/друг который взял, половину производитель. Если бы так все было сделано, срача я думаю не было такого.

ИМХО

 

а за что производителю то платить? я думаю все кто в автозвуке, должны понимать что 15+В это уже на свой страх и риск.а тем более скачек 19+

Ссылка на комментарий

Dimas26rus, Дима одно дело поднять, другое дело эту напругу держать в пределах допустимых значений...

Ссылка на комментарий
а за что производителю то платить? я думаю все кто в автозвуке, должны понимать что 15+В это уже на свой страх и риск.а тем более скачек 19+

 

Может для какого то другого вся - да. Но за лучший, не имеющий аналогов, способный работать "хоть до 20 вольт" и за 140000 СТО Бл*дь СОРОК тЫСяЧ рублей усилителя -нет! Какой страх? Страх отвалить такое бабло за по сути "не серийный" продукт, без "истории пользования". Что и чем, кроме постов в данной теме, ты/ вы можешь использовать и руководствоваться при применении? Написано производителем, что усь, " умный" может то, то и это. От того и ценник , сопоставимый с стоимостью большинства сплных авто. И если бы лично я решился бы продать гараж, дачу и купить усилитель с заявкой стабильной работы до 19-20 вольт, потом продал бы родину на остальные траты на подготовку и поездку на финал страны и млин там бы сгорел вместе с машиной.... И в последствии следствие установило бы, что там "всего то" 19 вольт.... Да вы братья о чем говорите?

Ссылка на комментарий

У меня один простой вопрос:

 

1) Сколько всего офф. усилителей выпущенно и проданно в сезон 2015 ? Именно уси под ключ с гарантией и прочим которые разошлись по спорстменам по предзаказу серийных образцов.

 

2) Сколько усилителей по данным сервис центра сгорело/обнаружен дефект/вернулись на доработку?

 

Понимаю вопрос не удобен, и ваше право не отвечать ! Но тем ни менее хотелось бы услышать из первых уст !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может для какого то другого вся - да. Но за лучший, не имеющий аналогов, способный работать "хоть до 20 вольт" и за 140000 СТО Бл*дь СОРОК тЫСяЧ рублей усилителя -нет! Какой страх? Страх отвалить такое бабло за по сути "не серийный" продукт, без "истории пользования". Что и чем, кроме постов в данной теме, ты/ вы можешь использовать и руководствоваться при применении? Написано производителем, что усь, " умный" может то, то и это. От того и ценник , сопоставимый с стоимостью большинства сплных авто. И если бы лично я решился бы продать гараж, дачу и купить усилитель с заявкой стабильной работы до 19-20 вольт, потом продал бы родину на остальные траты на подготовку и поездку на финал страны и млин там бы сгорел вместе с машиной.... И в последствии следствие установило бы, что там "всего то" 19 вольт.... Да вы братья о чем говорите?

 

Да что вы так привязались то к этим 140 т.р. А ничё что он мощнее моста топовых корейцев. Стоимость одной штуки которого варируется от 1800-2300 баксов. Курс знаете посчитать сможете?! У меня есть топовый кореец но это не значит что я Родину продал.

Спрос есть? Есть! Усилители все из первой партии ушли? Все! В чем проблема то. Ну сгорел и чё теперь, сколько в России корейцев сгорело, можно такую дачу купить.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да что вы так привязались то к этим 140 т.р. А ничё что он мощнее моста топовых корейцев. В чем проблема то. Ну сгорел и чё теперь, сколько в России корейцев сгорело, можно такую дачу купить.

Для кого-то сжечь топового корейца а потом купить нового - "как два пальца", а для другого- купить "мечта всей жизни", а сжечь - "крах всей жизни". Не стоит так ...

Но дело в другом:

-заявка 19в?

-Да.

По факту 19в?

-Да.

Юридически - это "ГАРАНТИЯ" (что там в теории могло быть - "к делу не пришьешь")!

Но вот если заявка была только на словах - то юридически "НЕ ГАРАНТИЯ".

 

А вот если "НА СЛОВАХ" сначала было 19в, а теперь другое, то это уже "нежелание отвечать за свои слова". Тут уж х.з....:unknown:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...