Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для пары PRIDE SOLO


Vaso

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Имеется усь acv gx-4.150, по кишкам он же MOMO US-4.160. Этот усь работал двумя мостами на пару соло первой версии, сейчас динамики сменил на версию 2. Вопрос в том, если заменить этот китайусилитель на двухканальник типа КАР 2.300, Торнадо 2.300, Прайд 2.300, улучшится ли качество звука или громкость в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий

не хватит мощи раскрыть динамик. Заявка 300вт номинала, сопротивление 3.2 ом, на музыке будет расти до 7-7.5ом. Итого 2.300 даст ватт 180. На каждый дин получается надо по одному 2.300 и мостами их!!!:hi:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
не хватит мощи раскрыть динамик. Заявка 300вт номинала, сопротивление 3.2 ом, на музыке будет расти до 7-7.5ом. Итого 2.300 даст ватт 180. На каждый дин получается надо по одному 2.300 и мостами их!!!:hi:

 

Сильно лихо два таких усилителя на одну пару)))

Еще смущает тот факт, что китайцы заявили мощность ACV 2/390, а мощность МОМО 2/300 при абсолютно одинаковых кишках

Ссылка на комментарий

Пробни урал db 6.180 2 моста по 500w и еще на пищи останется пару каналов, а так как Dкласс, должен не греться и не жрать много.

ПС я же не думаю, что вливая в пару 16 динов по 300 ватт ждешь качества звука?

Ссылка на комментарий
Пробни урал db 6.180 2 моста по 500w и еще на пищи останется пару каналов, а так как Dкласс, должен не греться и не жрать много.

ПС я же не думаю, что вливая в пару 16 динов по 300 ватт ждешь качества звука?

Сейчас играет довольно не дурно и в плане громкости и в плане качества звучания, просто замена китайца на корейца даст какой либо эффект? Взять по близости на пробу перед покупкой нет возможности

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Имеется усь acv gx-4.150, по кишкам он же MOMO US-4.160. Этот усь работал двумя мостами на пару соло первой версии, сейчас динамики сменил на версию 2. Вопрос в том, если заменить этот китайусилитель на двухканальник типа КАР 2.300, Торнадо 2.300, Прайд 2.300, улучшится ли качество звука или громкость в лучшую сторону?

 

Daf 4002 и будет :good:

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Не держал в руках ни разу. Говорят огонь

 

Возьми dd ss2a да и всё. Думаю он легко справится. У меня такой, вообще радует. X6L легко им спалил)))

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Возьми dd ss2a да и всё. Думаю он легко справится. У меня такой, вообще радует. X6L легко им спалил)))

 

Спалить я могу и клиппом своего китайского усилителя))) Главный вопрос поменяется ли характер звучания при смене китайца на корейца..

Ссылка на комментарий
Спалить я могу и клиппом своего китайского усилителя))) Главный вопрос поменяется ли характер звучания при смене китайца на корейца..

 

Думаю не сильно поменяется, т.к. это всё-таки эстрада

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Думаю не сильно поменяется, т.к. это всё-таки эстрада

 

Вот и я думаю, стоит ли отдать 15 рублей за усь, а разницы не получить...:unknown:

Ссылка на комментарий

Качал свои середины киксом, потом поставил аудио систем 280.2. И знаешь, разницу сразу же ощутил! Звук намного приятнее, тут так сказать, пока сам не послушаешь не поймешь, потому что сколько людей столько и мнений

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
Думаю не сильно поменяется' date=' т.к. это всё-таки эстрада[/quote']

ошибочное мнение что не заметишь разницы

тут либо ты не пробовал ставить более менее качественный усь вместо "набора радиодеталей из поднебесной"

либо уши не слышат разницы

 

моё мнение подкреплённое опытом и экспериментами в этом направлении что лучше переплатить и запустить от более дорого уся, так же всё грамотно оформить по питанию и проводке

дд сс2а, драг 4002 и подобное правильно посоветовали

 

а если есть возможность подкинуть подобный, то сам на все вопросы ответишь

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
ошибочное мнение что не заметишь разницы

тут либо ты не пробовал ставить более менее качественный усь вместо "набора радиодеталей из поднебесной"

либо уши не слышат разницы

 

моё мнение подкреплённое опытом и экспериментами в этом направлении что лучше переплатить и запустить от более дорого уся, так же всё грамотно оформить по питанию и проводке

дд сс2а, драг 4002 и подобное правильно посоветовали

 

а если есть возможность подкинуть подобный, то сам на все вопросы ответишь

 

В том и беда, негде взять хороший качественный усилитель в моем городе, чтоб попробовать сравнить на слух

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...