Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing, 4X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странно' date=' что в сток 500 витз не приехал с ЕКБ, тот что с резом 149.9[/quote']

Ничего странного. Баллов для прохода на Финал Артём не собрал. Он присутствовал на финале без машины. Встретились, пообщались, поделились наблюдениями и опытом. В общем хороший душевный человек. Собрать бы команду из таких. Поработать с годик. Да дать по жопе европейцам!:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Странно, что в сток 500 витз не приехал с ЕКБ, тот что с резом 149.9

Надеюсь ребята в следующем сезоне еще поднимут результат.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Надеюсь ребята в следующем сезоне еще поднимут результат.

Надеюсь что составим им достойную конкуренцию.:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Надеюсь что составим им достойную конкуренцию.:drinks:

Составим! Панда сила! Есть еще что попробовать.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Составим! Панда сила! Есть еще что попробовать.

Панда пандой, но вторую машину (тёмную лошадку) надеюсь успеем запилить к Финалу 2018

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Завершился сезон dB Drag Racing 2017 года.

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам нашего формата кто активно соревновался весь сезон и особенно тем кто приехал на финал побороться за звания чемпионов России.

Огромное спасибо всем нашим спонсорам за поддержку нашего формата соревнований без вас у нас врятли бы получилось провести так много этапов по всей территории РФ, мы по прежнему держим планку лидерства и являемся самым большим форматом соревнований по автозвуку на территории РФ

Спасибо коллективу судей который весь сезон беспристрастно судил все этапы на территории всей России, спасибо вам, что пережили мои крики на площадке я был немного на нервах, прошу понять и простить, рад что мы справились и смогли провести это невероятное событие в очень сжатый промежуток времени!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

P.S. Сейчас читаю сообщения из чатов где "ИКС"перты обсуждают настоящие рекорды были или нет, особенно порадовало определение толщины стекол в миллиметрах на глаз, при этом игнорируя факты того что вся коллегия судей 3х-4х провела замеры этих стекол прямо на площадке перед установкой в автомобиль и с толщиной там было все в порядке. Спасибо вам что вы есть! Ваши хилые аргументы все больше говорят о том, что придраться к судейству поводов на площадке не было и все на что вы оказались способны это по тихому в узком кругу "перетереть" все в чатах в стиле они себе рекордов насудили вот я там был и все видел и т.п.

Основные действующие лица не буду их тут называть по именам, мы приглашаем вас в следующем году собрать машины в эти классы и показать на что вы способны, а то пока ваши попытки в минус 10-15дб от рекорда и стенания в чатах выглядят немного странно!

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А я бы сделал по другому... зачем предлагать и пилить... штангелем показать стекло родной панды... и так же показать штангелем неродное стекло...

 

Так же вопросы по МШ и проходным баллам были... многих машин:)))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А я бы сделал по другому... зачем предлагать и пилить... штангелем показать стекло родной панды... и так же показать штангелем неродное стекло...

Думаю заинтересованные лица могли подойти и поучаствовать в замерах, но они наблюдали из за угла и делали выводы

Так же вопросы по МШ и проходным баллам были... многих машин:)))

Наличие всех МШ проверялось на въезде, единственное я заметил что два или три участника изменили имя на финал и в итоге задвоили себе профиль, что нашел поправил уже после загрузки результатов на басклуб.

Вопросы были про Москвич Вовчика, но он набрал свои баллы на финале прошлого года и у него был автоматический проход на этот финал. Не было ни одной машины которая участвовала в dB Drag Racing без 20 баллов в профиле участника.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Отпишу и я

Завтра выезжаем домой с Ростова уже, погрелись и хватит)

Финал прошёл хорошо. На утро была нужная для меня погода, похолодало как надо. Поэтому в транках на квале показал 154,8. Хотя тут долгое время не мог добиться этих цифр из-за жары, т.к. мы готовились при температуре +5 +10

Итог 1 место. Слава Гарусенко заставил чуть понервничать)

В дедматче в транках тоже было интересно, заехали в дедматч транк те, кто не поделил кубки в Сургуте, 3 авто с ХМАО, итог двукратное чемпионство, старт на замере был в районе 156,5, средний за 5 мин 153,5 не напрягаюсь, в пол шишки, сабы даже не нагрелись, т.к. сабы были не мои

С ХМАО было 4 машины - два поло, королла и эклипс, каждый уехал с кубком или кубками, всего 6 кубков ушло на север

 

Спасибо организаторам, и всем тем кто помогал

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Думаю заинтересованные лица могли подойти и поучаствовать в замерах, но они наблюдали из за угла и делали выводы

 

Наличие всех МШ проверялось на въезде, единственное я заметил что два или три участника изменили имя на финал и в итоге задвоили себе профиль, что нашел поправил уже после загрузки результатов на басклуб.

Вопросы были про Москвич Вовчика, но он набрал свои баллы на финале прошлого года и у него был автоматический проход на этот финал. Не было ни одной машины которая участвовала в dB Drag Racing без 20 баллов в профиле участника.

Подскажите пожалуйста,как именно можно получить на финале автоматический проход на финал следующего года?Не нашел об этом ни слова в правилах 2017 года на сайте дбдраг.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,как именно можно получить на финале автоматический проход на финал следующего года?Не нашел об этом ни слова в правилах 2017 года на сайте дбдраг.

 

Очки с финала переходят в зачет следующего сезона. А так как финал 4х, то заработанные очки умножаются на 4. Чтоб набрать 20 очков конечно одного посещения недостаточно, но даже 4 места вполне хватает. А у Вовчика было 2 место и 28 очков

Ссылка на комментарий
Очки с финала переходят в зачет следующего сезона. А так как финал 4х, то заработанные очки умножаются на 4. Чтоб набрать 20 очков конечно одного посещения недостаточно, но даже 4 места вполне хватает. А у Вовчика было 2 место и 28 очков

 

Привет земляк,это получается в этом году на финале был четвёртый.

5очков на 4=20 Получается уже попал на финал следующего года???

 

В переводе правил не нашол пункта, а по Английски Америкосовскую не рублю

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Ура, мы прошли в финал следующего сезона)!

Хотя не факт, может будет другой проходной бал...

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...