Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложения по улучшению правил Deathmatch на сезон 2018 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

Shpion ваш пост #42 в этой теме реален, не мало правильных мыслей.:biggrin:

 

Но в посту #43 Вы начали юморить, причем даже очень жёстко. Спортсмены хочуть грошей "как пенсионеры", да мы все хотим получать, хоть не много, но регулярно. Ну а серьезно если Вам начнут платить деньги чтоб только Вас не было на площадке с Пандами, Корсами и тд, то на этих же тачках будут другие лица. В лицах братьев, подросших детей, племянников ну и просто друзей с инсталом сделанный Вашими руками или по вашим рекомендациям.

Надеюсь обидного и оскорбительного не написал.

Просто я за здоровый спорт и мир в спорте :biggrin:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...ограничением является обязательство открыть дверь что в большинстве случаев ведет на боевой системе к смещению частоты и падению КПД, а на музыкальных повседневных машинах наоборот дает плюс.

 

Во истину золотые слова! Но врятли, те люди у которых разум затмит пандами, это поймут:facepalm:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

@Vitalii186, именно так и будем поступать. Тут ничего обидного. Ибо мой пост хоть и несёт юморной характер, но долю правды имеет. Доля правды это избавиться от сильных спортсменов, перспективных авто, итд. Ну чтоб остальным легче жилось.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Поймите одно, что как бы не менялись правила, если у человека есть желание участвовать и побеждать, он будет подстраеваться под любые правила (что мы и делаем на протяжении многих лет), и будет татже приезжать и побеждать. И гавно будет литься снова и снова. Это карусель...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Мощность не ограничивать, иначе не интересно...

Обязательства по трекам тоже считаю лишним...

Ссылка на комментарий

Я за то, что бы ДМ ввели на всех этапах, а не только на мультипоинтах. Даешь мясо каждый этап:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я не участвую в ДМ но могу предложить!!! Чтоб музыку без наложенного синуса использовали, и можно замер мощности тоже или в стоковых классах ограничить заявку усилителя, например 5к

Ссылка на комментарий
Я не участвую в ДМ но могу предложить!!! Чтоб музыку без наложенного синуса использовали, и можно замер мощности тоже или в стоковых классах ограничить заявку усилителя, например 5к

Без синуса будет сложно удержать мощность в определенных пределах)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
в стоковых классах ограничить заявку усилителя' date=' например 5к[/quote']

Ты чё такое говоришь!? Я только купил ае 5500:mad1::biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Я за то, что бы ДМ ввели на всех этапах, а не только на мультипоинтах. Даешь мясо каждый этап:biggrin:

 

Мы планируем расширить географию проведения ДМ в следующем сезоне!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Без синуса будет сложно удержать мощность в определенных пределах)

 

Это понятно! Мне понравилось как в басс боксинге на раске! Может потому что впервые встретился с раской

Ссылка на комментарий

Если попробовать доработать программу высчитывания среднего реза. Добавить бонусную систему. Кажду секунду фиксируется результат к примеру: 150дб на 60гц(+0дб), 150дб на 59гц(+0.2дб)=150.2дб, 150дб на 58гц(+0.4дб)=150.4дб, 150 дб на 57гц(+0.6дб)=150.6дб

Принцип тот же что и было раньше в рбр.

Да простят меня малолитражки! :biggrin:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...