Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

С Биткоином ясно - выстрелил... с 0 мутить и вникать уже бесполезно.

 

А ведь существует МНОЖЕСТВО криптовалют. Все они одна перспективнее другой если почитать... все обречены на успех рано или поздно - славно слагают. Можно на 1000р не плохо за купиться разной криптовалютой.

 

Кто что думает?? Кто - то вкладывает?

 

Я думаю, что подобного биткоину не будет больше никогда. Иначе, это было бы слишком просто. На остальных криптовалютах не заработать.

Ссылка на комментарий
С Биткоином ясно - выстрелил... с 0 мутить и вникать уже бесполезно.

 

А ведь существует МНОЖЕСТВО криптовалют. Все они одна перспективнее другой если почитать... все обречены на успех рано или поздно - славно слагают. Можно на 1000р не плохо за купиться разной криптовалютой.

 

Кто что думает?? Кто - то вкладывает?

 

Я думаю, что подобного биткоину не будет больше никогда. Иначе, это было бы слишком просто. На остальных криптовалютах не заработать.

 

Есть много перспективных монет. Понятно дело, до капитализации битка они уже не дотянутся. Но есть монеты, которые стоят несколько центов, имеют капитализацию один миллион. Если инвесторы обратят на нее внимание, может за год спокойно дойти до 1 бакса. Накупить разных монет и забыть про них на какое то время. Только перед этим придется потратить месяц на изучение и отбор.

 

Мы с чатом начали майнить монету, которая стоила 30 центов, за месяц она выросла до бакса. И профит в конечном итоге на много выше, чем майнить самые популярные, которые очень слабо растут

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вижу !!! 11 декабря и большое движение, только не понятно в какую сторону :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
С Биткоином ясно - выстрелил... с 0 мутить и вникать уже бесполезно.

 

А ведь существует МНОЖЕСТВО криптовалют. Все они одна перспективнее другой если почитать... все обречены на успех рано или поздно - славно слагают. Можно на 1000р не плохо за купиться разной криптовалютой.

 

Кто что думает?? Кто - то вкладывает?

 

Я думаю, что подобного биткоину не будет больше никогда. Иначе, это было бы слишком просто. На остальных криптовалютах не заработать.

 

у нас активы 70/30... классик биток... выстрелик классик переливаем в биток и 3 года на опе ровно сидим... майним по ситуации

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
С Биткоином ясно - выстрелил... с 0 мутить и вникать уже бесполезно.

 

А ведь существует МНОЖЕСТВО криптовалют. Все они одна перспективнее другой если почитать... все обречены на успех рано или поздно - славно слагают. Можно на 1000р не плохо за купиться разной криптовалютой.

 

Кто что думает?? Кто - то вкладывает?

 

 

 

Я думаю, что подобного биткоину не будет больше никогда. Иначе, это было бы слишком просто. На остальных криптовалютах не заработать.

 

Вкладываю. Успел купить битка на копеечку, верю в курс 20к)) попутно с братом собираем ферму на видяхах, щас маним голд. Пытаюсь найти асики в наличии. Дабы разделить вложения карты асики 50/50:hi:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

На каком языке вы разговариваете... в свои 29 я слишком стар для этого дерьма:biggrin:

Ссылка на комментарий
На каком языке вы разговариваете... в свои 29 я слишком стар для этого, дерьма:biggrin:

 

Зря ты так, если душой чуствуешь что это твое, то научишься и разберешься хоть в 90 лет. Ну а если не интересно, так чисто поболтать, то и ладно)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, в Нью-йорке, на бирже запустили фьючерс на Биткоит. Знаковое события между прочим. Теперь воротилы УолтСтрита смогут заходить в биткоин без опаски за свои средства. Многие ждали сильного движения, но что-то как-то стоим на месте.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сегодня ночью, в Нью-йорке, на бирже запустили фьючерс на Биткоит. Знаковое события между прочим. Теперь воротилы УолтСтрита смогут заходить в биткоин без опаски за свои средства. Многие ждали сильного движения, но что-то как-то стоим на месте.

 

Вообще фьючерсы по факту должны наоборот стабилизировать волатильность битка а не наоборот.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Совсем забыл сказать, что ферма моя уже окупилась и вышла в плюс. Уложился в 6 месяцев. Была добавлена еще одна карта, 7 штук gtx 1060 3gb. Общая стоимость сборки чуть меньше 125000 рублей. На текущий момент намайнено 180000 рублей.

 

 

 

Q5_X5BZMQm4.jpg

 

Ну и по традиции. Майнинг невыгоден!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Совсем забыл сказать, что ферма моя уже окупилась и вышла в плюс. Уложился в 6 месяцев. Была добавлена еще одна карта, 7 штук gtx 1060 3gb. Общая стоимость сборки чуть меньше 125000 рублей. На текущий момент намайнено 180000 рублей.

 

 

 

 

 

Ну и по традиции. Майнинг невыгоден!

 

ну ты пиарщик я манал , ты же не чисто намайнил а перекатами с одной монеты в дургую , заработок на разных вида манипуляциях произвел , а не чисто на майнинге ( ферме ) она просто дале тебе толчек завести денег на биржу. у 90 % стоит найсхеш который уполовинит данный заработок. так что не надо ЛАЛА )):i_am_so_happy:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Ну и по традиции. Майнинг невыгоден!

 

ну передергивать тоже не надо.

речь шла, когда крипта была в 20 раз дешевле ))

сейчас сверх прибыли.

 

ты в рубли это все вывел?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну ты пиарщик я манал , ты же не чисто намайнил а перекатами с одной монеты в дургую , заработок на разных вида манипуляциях произвел , а не чисто на майнинге ( ферме ) она просто дале тебе толчек завести денег на биржу. у 90 % стоит найсхеш который уполовинит данный заработок. так что не надо ЛАЛА )):i_am_so_happy:

 

Если я бы сидел на найсхеше с самого начала, заработал бы пол ляма с этой фермы

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
На текущий момент намайнено

Это с учётом расходов на эл.энергию,аренды площади под ферму,времени потраченного на всё это и т.п. расходов ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Это с учётом расходов на эл.энергию,аренды площади под ферму,времени потраченного на всё это и т.п. расходов ?

 

Конечно. Площадь своя, электричество по 2 рубля, ферма работает стабильно неделями. Если отключают электричество, при появлении запускается самостоятельно, интернет хоть и 4g, проблем нет. Время потрачено только на первый запуск и на настройку или переключение майнинга под другие монеты.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...