Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

дай ссыль? не найду чот

 

Малось ошибся ))) там оказывается GZHA 1.1800DXII

http://www.avtozvuk.com/az/2012/11/036-gz.htm

Ссылка на комментарий

 

Замер Kicx QS 1.900

две кислоты 60А+40А подключение в 1ОМ т.к сабы в БП-4 импеданс вырос всего до 2.04Ом усь отдал 24Ампера и 49Вольт=1176Ватт в 2Ома!!!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Helix x max 1.2 Мерил на синусе 45гц на слух со самым маленьким искажением - чтобы слушать было можно короче. Реальные сопротивления: 7.9ом 200вт, 3.5ом - 250вт(против 400), 1.9 ом - 415вт (против650). Свои данные считаю по ряду причин не 100-процентными.

Ссылка на комментарий
Энвер, заявку вроде как свою отрабатывает.

 

этим наслышан !а конкретных замеров почему то не нашел и инфы маловато про них! и как они себя ведут ниже ома?

Ссылка на комментарий
этим наслышан !а конкретных замеров почему то не нашел и инфы маловато про них! и как они себя ведут ниже ома?

нормально они себя ведут в 0.5ом!

зачем те "конкретный" замер? -мощу заявленную они отрабатывают! -один хрен реальные условия его работы будут далеко от замерных!

Ссылка на комментарий
нормально они себя ведут в 0.5ом!

зачем те "конкретный" замер? -мощу заявленную они отрабатывают! -один хрен реальные условия его работы будут далеко от замерных!

 

будем пробовать!:smile:

Ссылка на комментарий

Эхх... Искал я искал, замер для DD m2b, так и не нашел ничего толкового. На пендосских форумах тоже не особо он обсуждаем. В одном месте при продаже такого уся чувак написал: "Он выдает при 13,2 вольтах, приблизительно 2300 ватт, ннооо я не помню где я это видел)))" - примерный перевод)

Может кто - нибудь все же делал замер этого усилителя?) или видел где можно глянуть на результаты?

Ссылка на комментарий

А официальной заявке произволителя ты не веришь ? Это все таки ДД а не мистери

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

не давно Smoke давал эту ссылку,правда тут м2а,но сомневаюсь что м2б слабее будет http://www.carstereoclassifieds.org/forum/showthread.php?t=6516

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...