Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твинк (Дороботка) Kicx QS-1.1000


#erudite

Рекомендуемые сообщения

: недостаточно глубокая ООС' date='[/quote']

:lol:какая там нахрен оос :lol: шим болтает ключи выходного каскада,не следя что у него на выходе! и так устроено 90% класса д!

Конкретно в киксе, относительно низкая скорость переключения, + выходные фильтры устроены как попало,

и тут элементарное )) снаберов в бп и тд их нет,ну и перечеслять можно до завтра о всех минусах

На ключах БП такие иголки и выбросы что страшно такое в ам ставить,(жаль не сфотал)

А вот несушка 1,600 Впечатляет )))7086891_m.jpg

если растянуть так вообще глаз радует:lol:

И в заключении,у кикса НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК,единственно что в нём правильное,это алюминиевый профиль:biggrin: его корпус, если постаратся в него можно не плохое железо собрать,а в основном это самый бюджетный бюджет и китайская подвальная технология :hi:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
И почему это сказывается на звуке?? Никаких подъ....в, мне правда интересно. Я сам лично никогда не верил, что усилители звучат по разному, но сравнив saz5000 с киксом 1.1000 убедился, что звук у кикса не из приятных.

Разговор про что? Я про то что кпд там достаточно высокое, а звук сварочный. По мимо выше в постах перечисленного, даже простой параметр,как демпфинг фактор около 100 и это при 4 Омах, уже заставляет задуматься о его использование в низкоом, ну кроме конечно стрельбы на замер. Так, что тут ни чего нового.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Откуда инфа, что ООС нет??? я лично видел, что есть, и то, что синус на выходе по аплитуде от питания не пляшет тому подтверждение. "синус", если это можно так назвать, у тебя на картинке вообще красивый, понятно почему звук такой. Но у меня на 1.1000 синус нормальный, вч борода правда тоже есть, но это не несущая, а сбои при переключении. Их природу тебе с твоим осциллом проще выяснить. Я сталкивался с подобным, когда разрабатывал собственный усилок д класса. по молодости еще. Но там эта борода была существенней, вплоть до полного провала в ноль и звук превращался в пердЁжь. Я тогда перепробовал кучу топологий, схем, как с самовозбуждением так и с железно прикрученным генератором треугольника, кучу вариантов драйверов ключей, кучу вариантов дросселей - все без толку было. Это появлялось именно под нагрузкой. У тысячника как время будет прямо в тачке посмотрю осциллом что на выходе творится.

Ссылка на комментарий

vadim2309,Из того что я помню никакой оос я там не помню :biggrin: хотя могу и ошибаться!

ну если для тебя такая несущая "идеальна" то для меня нет,,,как я и говорил если растянуть то там картина страшная!

У тысячника поверь будет не лучше!

П,сы из того куска схемы что я сейчас помню,оос там не видать,,, Если есть фото схемы выложи, освежи мне память!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

nobody_nowhere, ага,,, теперь вижу, в любом случае её работа оставляет желать лучшего :biggrin: сделали видать чтобы громкость не зависела от пит, борт сети:lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...