Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилителя для двух пар соло v2


((Колька))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имеется две пары прайд соло в2 , выбор стоит между двумя усилителями это SWAT MDX-42 по канальное , или два Pride Quattro по усилку на пару, мостом . бюджет ограничен 13 000 , голова процессорная . Что из этого будет лучше ?

Ссылка на комментарий

про сват ваще не чего не сказано в просторах ютуба а вот квадро норм в мотом и то только 200 ват прилетит им в лутчем случае а номинал соло 300 ват если память не обманывает, к примеру можно если усилки норм уралы то децибела 2 илил вархеда по 1 усилку на дверь мостами там ты полный потенциал откроешь но дороговато будет))

Ссылка на комментарий
про сват ваще не чего не сказано в просторах ютуба а вот квадро норм в мотом и то только 200 ват прилетит им в лутчем случае а номинал соло 300 ват если память не обманывает, к примеру можно если усилки норм уралы то децибела 2 илил вархеда по 1 усилку на дверь мостами там ты полный потенциал откроешь но дороговато будет))

 

это я понимаю , что мало мощности но бюджет ограничен :sorry:

Ссылка на комментарий
это я понимаю , что мало мощности но бюджет ограничен :sorry:

 

тогда прайд кватро 2 штуки дешево и сердито дешевлей ты походу не чего не найдешь

Ссылка на комментарий
это я понимаю , что мало мощности но бюджет ограничен :sorry:

 

хотя ещо мощ посмотреть на другие бюджетки 4 канальники есть немного дороже уралы чем прайд но там обещают 300 ват в мост но там хз или других производителей ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...