Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая 2х полоска или 3полоска?


twinice

Рекомендуемые сообщения

Ребят такая дилема сейчас стоит 4пары 20 патриотов.Хочу громче и намного качественнее.Стоит ли собирать 3 полоску что бы было максимально возможное качество,удивить город громкими и качественнее чем у всех сплщиков))

Мой конфиг который хотел

Проц Helix dsp 2

Межблоки 99 дакс

Сч faital pro 6pr122 2 пары

Нч dd w8,pride w8,18sound 8m400(Но дорого)Еще варианты?

Вч--?????

По усям будет стоять породистые уси типо steg,сейчас стоит gzha 2400.

Сабовое стоит taramps 8к и Ufo415 full carbon

Есть ли смысл тратить столько денег на это все?Не превратится на высокой громкости все в кашу?

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

мда ни кто не чем не делится но на скок я слышал(все сугубо по видио у нас в раене 200 км нех даж послушать с естрадки) 3 полоска да качественей но не громче) закономерность 2 нч 1 сч + пищи, если делать громче то в таком соотношении 4нч 2 сч 2 пищи но двери придется бетонировать и наврятли будет громче (но приятней по звуку) чем у тебя щас, но диапазон воспроизведения

будет весь...

Ссылка на комментарий

Сч, 18sound 6nd410 2 пары, нч можно pride w8 3 пары либо классику P.audio e8-150,

Вч P.audio pst999, pht413

Классика звучит

Ссылка на комментарий
стоит 4пары 20 патриотов.Хочу громче и намного качественнее.

Дык пора переходить на более крупные и мощные динамики. Не так давно видел анонс просто убойных мидбасов Apocalypse AP-W124 вот таких 2-3 сколько влезет в двери, а к нми уже средники по вкусу. Я бы поставил Cerwin Vega CVMP-8 2шт и пару пищалок этого же производителя.

Саб, думаю, можно будет убрать, а его усилитель пустить на мидбасы.

Ссылка на комментарий

Такие 12" мидбасы выпускают большинство производителей проф. динамиков. Только их не позиционируют как автомобильные. Разница в том, что они реально продаются, а эти существуют только на картинках.

Ссылка на комментарий

Почему бы не задуматься над 10" мидами? Те же ДД, плюс к примеру соло и твиттеры п аудио 999 или 413.

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Недавно сам перешол на три полосы. Очень доволен ! И громко и приятно , СиДи диск по оптике.

4*10fe200, 4*6pr122, 2*hf104

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...