Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моник за 15к! Pride Mezzo?!


Рекомендуемые сообщения

если выбор между тысячником и меззо (в бюджет 15к) то... слушай, ну глянь в сторону тех же HLX 2000.1, dd m1c, pride 2k и тому подобные моники... меззо знаю в несколько машин ставил, но сравнить лоб в лоб не получалось... стабильная нормальная железка и тысячник тоже (если по уму поставить и так же пользоваться) но сварку я со шлаксом лоб в лоб сравнивал... шлакс круче! и даже мнение что в тысячнике много грязной мощи как то не нашёл оправдания... подключены оба были в 0.5 (381 кикс) резы 146 и 146.4 соответственно (38Гц)

Ссылка на комментарий
То,что у тебя это просто работало,не означает,что это отличный вариант для этого саба:facepalm:

Можно и от магнитолы запитать и говорить вот,работает же,отличный вариант.

НР=ВВ3 по сути,на бэбэшке у меня стоял тысячник которого хватало впритык.

А меззо-это 600ый QS по параметрам,который ровно в два раза слабее тысячника.

Полностью согласен что меззо будет маловато, у самого когда то стояла ББха от торнадо 2500го, и громкость упиралась именно в усь, в саб явно можно было вливать больше, так как по 40 минут нонстопом негров гонял в шишку, саб даже не грелся:hi:

Ссылка на комментарий
Система называется-Я у мамы сказочник:biggrin:

Да я уже понял, люди тут с 5к усей пилят 150+, а тут чел с 1к напилил 150 ещё и на 33Гц)

Ссылка на комментарий

@Incadessence, Если есть сомнения, напиши мне в вк, развею их)) https://vk.com/pussho4ek

А по системе - Логан, 2 хавкера 300, впс 253, меззо и машина в 1 слой(кроме пола) укатана проф ф.

Ссылка на комментарий
Если новый Меццо (с двумя отдельными RCA-разъёмами для мастер/слейв) - то можно, а если Меццо из первых серий (с одним разъёмом) - то нет.

А что с первой версией не так, которая с одним разъемом, просто хочу взять новый и на фото в интернет магазине с одним разъемом

Ссылка на комментарий

Первую версию лучше не меньше чем на 1,5-2 Ома нагружать, если нет второго комплекта (ремонтных) наклеек снизу.

Но фото - это фото, их могли не менять, лучше спросить у них, поставки 18 года уже обновлённые должны быть.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
@Incadessence, Если есть сомнения, напиши мне в вк, развею их)) https://vk.com/pussho4ek

А по системе - Логан, 2 хавкера 300, впс 253, меззо и машина в 1 слой(кроме пола) укатана проф ф.

А чего в личку, тут всем интересно увидеть). Да и таким питанием и в 0,35 там не 1к:biggrin:

Замеряли меззо, хз какой версии, при подключении в 1ом в шишку отдавал 900-1000вт Гена 120А и кислота

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...