Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилок лучше прокачает magnat trible x one или MacAudio ZX1000,саб JBL GTO-1204BP


$Хулиган$

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я купил на днях усилок MacAudio ZX1000 друг предложил поменяться с ним на magnat trible x one.Подскажите не опытному стоит меняться? саб JBL GTO-1204BP.И какой из этих усилков лучше прокачает мой саб,ну и качество от какого будет лучше?

Ссылка на комментарий
Всем привет!Я купил на днях усилок MacAudio ZX1000 друг предложил поменяться с ним на magnat trible x one.Подскажите не опытному стоит меняться? саб JBL GTO-1204BP.И какой из этих усилков лучше прокачает мой саб,ну и качество от какого будет лучше?

 

ничего из этого не слышал, кроме саба.но усилки у макаудио по моему лучше звучат, чем у магната!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет!Я купил на днях усилок MacAudio ZX1000 друг предложил поменяться с ним на magnat trible x one.Подскажите не опытному стоит меняться? саб JBL GTO-1204BP.И какой из этих усилков лучше прокачает мой саб,ну и качество от какого будет лучше?

 

оставляй макаудио серия новее немного магната да и магнат сам по себе не валит!!!:nea:

на каком из усилков больше предохранителй и с каким наминалом предохранители,если предохранители с большим номиналом стоят и их много тот усел и серьезнее будет!!!

макаудио потом можно саб поменять на мощнее чтоб в два ома работал!!!:hi:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий
Всем привет!Я купил на днях усилок MacAudio ZX1000 друг предложил поменяться с ним на magnat trible x one.Подскажите не опытному стоит меняться? саб JBL GTO-1204BP.И какой из этих усилков лучше прокачает мой саб,ну и качество от какого будет лучше?

 

мак лучше у магнатов более мене хорее rx серия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...