Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 15 или Lightning Audio LA-3000MD


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

юзаю мад15 уже полтора года на 1Ом... без проблем, без щелчков, без клипов. вот перед новым годом только вынесли музыку у меня с тачки... пошел заяву накатал в ментовку. прошло 2 месяца. думаю надо музыку в тачку ставить... долго не думал))) пошел купил опять мад 15))) и вы тока сильно не смейтесь через 2 дня звонят с ментовки и говорят что нашли музыку мою))) теперь у меня 2хMAD-15 и 2xMA-41=) +4альпа 1544D не знаю теперь куда это все уместить)))

 

Прикольно, а что за машина? Думаю, если постараться то уместить можно;):hi:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно, а что за машина? Думаю, если постараться то уместить можно;):hi:

 

Toyota Corolla Runx

я один комплект то еле уместил в багажнике:smile:

придется наверно заднее седло наХН :biggrin:

хвастаться на мой взгляд пока нечем :sad:

Ссылка на комментарий

эти двое были в тесте АЗ, LA назван лидером, DLS MAD 15 сосёт соответственно, однако я посчитал % соответствия заявленной мощности, получилось наоборот http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=370347&postcount=14 :mocking:

Ссылка на комментарий
Значит я так понял все за мад15...Но я одного боюсь-сталкивался я с мад11 и ма12,оба при включении/выключении жутко в саб щёлкают,а у мад11 когда включался вентилятор,был какой-то гул в сабе...Мне это очень не понравилось.Кто пользовался МАДами,скажите,было такое?

 

Есть еще один пользователь,в смысле о себе я:hi:гул и хлопки по причине наводок,все что знаю,переставляли мы их по машинам и у всех по разному.Поселил на фанерных листах,нормально вроде.Ну а с вентилятором все проблемы решил в конечном счете,деинсталляцией его.Масса копуса MAD15 огромна для теплоотвода,ну а максимальных нагрузках работает редко у меня:smile:

Изменено пользователем dorozhnik16
Ссылка на комментарий
юзаю мад15 уже полтора года на 1Ом... без проблем, без щелчков, без клипов. вот перед новым годом только вынесли музыку у меня с тачки... пошел заяву накатал в ментовку. прошло 2 месяца. думаю надо музыку в тачку ставить... долго не думал))) пошел купил опять мад 15))) и вы тока сильно не смейтесь через 2 дня звонят с ментовки и говорят что нашли музыку мою))) теперь у меня 2хMAD-15 и 2xMA-41=) +4альпа 1544D не знаю теперь куда это все уместить)))

 

нет-нет,уместить то можно,просто авто сменить под конкретные темы,БТР по случаю:wink:одна беда,повседневка.Ну зато есть и плюсы,скажем так,за на наших женщин,за нашу половину отныне можно неволноватся уже:morning1:оставих за рулем посреди городской суеты:wink:

Ссылка на комментарий
имею лично 3000 лайт 1.1 кило при импедансе 2.4 ома... в 0.5 ома не пробовал но думаею ему *** будет ибо не грееться считай вообще ...

Ды и цены что кикс что лайт одинаковы.. у лайта улучшайзеров поболее но реального сравнения с киксом не ыло... Мэд поболее мощи ... но имхо клипует чаще чем лайт ... Если цель давка то кикс или мэд

Если повседнев то лайт

Да и ещё вход у лайта 2 га

 

чеб мад не клиповал питание надо делать

я за мад однозначно как сказали выще его хоть продать сможешь если че не устроит

Ссылка на комментарий
Есть еще один пользователь,в смысле о себе я:hi:гул и хлопки по причине наводок,все что знаю,переставляли мы их по машинам и у всех по разному.Поселил на фанерных листах,нормально вроде.Ну а с вентилятором все проблемы решил в конечном счете,деинсталляцией его.Масса копуса MAD15 огромна для теплоотвода,ну а максимальных нагрузках работает редко у меня:smile:

 

Сдал я их по гарантии,не понравились.Сгонять до Украины пришлось и обратно,больше ничего не придумал к сожелению

Ссылка на комментарий
Toyota Corolla Runx

я один комплект то еле уместил в багажнике:smile:

придется наверно заднее седло наХН :biggrin:

 

Продайте мне один мад))))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...