Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S15 or 2хLC12v2


anothung

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в этом, сейчас стоят 2лц12в2, что лучше и долговременней будет играть низы, от 26-30?

Или же ну нахрен эту 15" и остаться на 2х12"?:biggrin:

 

У S15 катуха 4", а у лц 2,5", это меня и заставляет задумываться :scratch_one-s_head:

 

Сейчас пока что 2к, дальше или мост или 4к.

Ссылка на комментарий
S-ке мало 4к ?))))):wacko3:

 

выскажите своё аргументированное мнение,а потом смайлики рисуйте!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
выскажите своё аргументированное мнение,а потом смайлики рисуйте!

Люди просто всегда забывают, что 4к там лишь в идеальных условиях и то с клипом и без роста имп.

Ссылка на комментарий

на повседнев низа повалить я б лучше ску или ст взял,и мощи хватит вполне.150 можно сделать на низах

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
выскажите своё аргументированное мнение,а потом смайлики рисуйте!

 

У S-ки заявка 2 кило :wink:Сколько же мощи по вашему ей нужно ? :hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
У S-ки заявка 2 кило :wink:Сколько же мощи по вашему ей нужно ? :hi:

Вы точно о той S-ке думаете? Та, что у прайда, с катухой 4 дюйма, и заявкой в 3500, ей 4к усилка маловато мощи будет. 4к усилок как по мне для прайда Тшки больше пойдет :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

У с'ки придэ есть конкурент альпхард 415, который был у меня, по опыту скажу ему было мало дц 5к,.трепал он бонса в 0.5, ясень пень что был рост импеданса там все дела, сколько там по факту летело в дин хз, в принципе 4к на с'ку должно хватит на повседневчик

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
У с'ки придэ есть конкурент альпхард 415, который был у меня, по опыту скажу ему было мало дц 5к,.трепал он бонса в 0.5, ясень пень что был рост импеданса там все дела, сколько там по факту летело в дин хз, в принципе 4к на с'ку должно хватит на повседневчик

 

что еска что 415 деф , оба сильны.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
S-ке мало 4к ?))))):wacko3:

 

стоит ген 250,акб 350 емкости акб. более 380 кв провода. и ае 5500 в 0.35 на 15s, и скажу что ей надо где то ns1 или дд з2 лв.Рост есть рост. саб тащит и играть может ну с пол часа а может и больше. обьем 170 грязь, порт кастом. настройка 28.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
стоит ген 250,акб 350 емкости акб. более 380 кв провода. и ае 5500 в 0.35 на 15s, и скажу что ей надо где то ns1 или дд з2 лв.Рост есть рост. саб тащит и играть может ну с пол часа а может и больше. обьем 170 грязь, порт кастом. настройка 28.

 

Ты шаман)))):biggrin::biggrin::splbox::peel:

154,4-38

Ссылка на комментарий

Сравнивал в своей машине с одним питанием, 2 12фх и 15s.С той же мощи,с первой минуты стало ясно,что 4 дюйма есть 4 дюйма,и высота намотки 64 тоже решает.И одной 15,надо меньше чем 2 12 обьема.Лучше иметь один мощный ,клипа вывозящий саб ,чем два слабеньких.Чисто мое мнение.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...