Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руби или DB MX60?


AlexZrsk

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики

решил поменять штатные динамики на что то погромче, т.к. за самбубеном штатку перестало быть слышно от слова вообще :biggrin:

Выбор пал на руби 16 и мх60, помогите определиться! знакомые советчики делятся на 2 типа - ярые альфардовцы и прайдовцы, советуют свое только из так сказать "религиозных" убеждений, без каких либо оснований

слушаю в основном негров, и хотелось бы слышать в треках основные арпеджиаторы и лиды, то есть музыкальную тему за речетативом

также прислушаюсь к вашим рекомендациям, единственное условие - бюджет на 2 пары не более 12 к

заранее спасибо)

Изменено пользователем AlexZrsk
Ссылка на комментарий

стояли мх60, динамики хорошие, 2 года откатал, 4 пары в купе с хлг 25нео, отличные динамики, играли от db 200.4, звук приятный, от 125 4 порядком лупили что есть сил, НО.....спустя 2 года послушал руби 16 и был приятно удивлен, играют приятней и немного громче на слух. Я не противник ни чьей стороны, у меня у самого уси все альфард а сабы и проводка прайд) Я бы купил руби

Ссылка на комментарий

На слух руби чуть ниже играли чем деф бонсы. Я бы тоже взял руби, показались поприятнее чем дБ. А так, лучше конечно самому послушать, тут дело слуха, середины +- одно и тоже

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...