Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate P1000-1bd


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь имел дело с этим усилком?Какая у него реальная моща в 1 Ом?

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

РФ хороший усь, мощность реальная? Больше кило, там стоит один пред на 140А, где то читал что там около 1200ват.:smile:

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

В заявке - кило в 1 ом. По факту думаю меньше точно не будет . У серии bd басс шикарный.

Ссылка на комментарий
В заявке - кило в 1 ом. По факту думаю меньше точно не будет . У серии bd басс шикарный.

 

bd - это не серия, а обозначение класса питания усилителя (по сути Д класс с небольшими изменениями). серия - P - средняя линейка, T лучше, но Р тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь покупал такой?С Рокфордами обычно идёт бумажка с замером мощности,вот интересно ,каков заводской замер...

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь покупал такой?С Рокфордами обычно идёт бумажка с замером мощности,вот интересно ,каков заводской замер...

 

не беспокойтесь о мощности, на 50гц её будет прилично больше заявки, дело в том, что рокфорд тестирует сабовые усилы на 20гц, вот там он и даёт 1кило. Кикер измеряет по международному стандарту на 50гц, но требует превышать мощность до 10% и более, то есть в итоге оба бренда никогда ну мухлюют с заявленной мощностью.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
bd - это не серия, а обозначение класса питания усилителя (по сути Д класс с небольшими изменениями). серия - P - средняя линейка, T лучше, но Р тоже неплохо.

 

Да я в курсе , если уж еще точнее , то серия "Панч" ,я имел в виду что только у этой серии гибридный блок питания , который позволяет добиться глубокого , мягкого баса , схожего по характеру звучания с АБ классом.

Ссылка на комментарий
Да я в курсе , если уж еще точнее , то серия "Панч" ,я имел в виду что только у этой серии гибридный блок питания , который позволяет добиться глубокого , мягкого баса , схожего по характеру звучания с АБ классом.

 

хихихи, а если предельно точно, то BD это тип модуляции class D усила и к блоку питания не имеет никакого отношения :boredom: Не все панчи знаю, но у тех что видел, питатель заурядный пуш-пулл, а вот новые моно 1квт панчи пошли(или пойдут) с регулируемыми бустами, то есть мощность не зависит от напряжения питания 10-16в - практически без разницы.

Ссылка на комментарий

У меня не панч а повер серия,но всеже, скажу так,моща честная,даж больше чем заявлено на порядок если питанием обеспечить хорошим(2500 заявлено и 3100 при 14.4),звучание отличается на мой взгляд от Д класа кардинально,жрет безбожно!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
на порядок - это 25000 ватт вместо 2500 ;-)

 

На порядок - 20% примерно! :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...