Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за процессорные Kenwood?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Уважаемые форумчане...2 недели сижу и ищу ГУ и потихоньку начинаю задумываться о процессорных ГУ производства kenwood. Что скажете? какие у них есть плюсы минусы, насколько они процессорные и т.д. Прошу не пинать а провести ликбез... Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
хорошие мафоны, но пищи не порежут

 

Вырезка из инструкции KDC-BT92SD

Фильтр ВЧ высокочастотного динамика

1, 1,6, 2,5, 4, 5, 6,3, 8, 10, 12,5 (кГц)

Сама инструкция: http://images.kenwood.eu/files/prod/2346/5/KDC-BT92SD_(RUS).pdf

Изменено пользователем Rokis
Ссылка на комментарий

Так теперь вопрос.. Стоит ли покупать кенвуд? Какое звучание имеет? Поканалка полноценная?

Ссылка на комментарий

не знаю ничего про старшие модели, но у младших, в категории до 4-5к, вполне себе неплохое звучание, а совсем бюджетные модели еще и флак поддерживают)

Ссылка на комментарий

В свете жуткого удорожания 80ого пионера, тоже ищу варианты. Вот кто, что может сказать о Clarion CZ703E? Судя по мануалу рулит как 2х так и 3х полосную поканалку и цена адекватная. Один нюанс я правда нашёл - срезы во всех вариантах максимум 12дб\октаву, не знаю на сколько это критично. Кенвуд 92 24дб, только каким порядком режет пищалки не написано.

Ссылка на комментарий

Rokis,

у товарища Crackrus есть 703 кларион. сам не владел, но доводилось послушать - звук лучше, чем пионеровский, только бас не такой жесткий и агрессивный.

Ссылка на комментарий
Rokis,

у товарища Crackrus есть 703 кларион. сам не владел, но доводилось послушать - звук лучше, чем пионеровский, только бас не такой жесткий и агрессивный.

 

Спасибо. Про пионеры тоже читал, что у них АЧХ на низах немного приподнята. Да, хотелось бы услышать мнения владельцев. И ещё про Клару, в мануале не нашел про временные задержки, а они ведь в ней есть.

Ссылка на комментарий

Да, у меня есть клэрион 703, рулит 2-х полоску + саб, да срезы максимум 12дБ. Многим не нравится дизайн, слишком простоватый ну и я пока ещё не разобрался как встроенный усь отключать. А так мне нравится...

Ссылка на комментарий

Просто сейчас это живой вопрос...Мало того что пионер стоит около 20 так еще и алпан выпустили 195-который вызвал восхищение одних и ненависть других. Бюджет на ГУ о 11-15 к

Ссылка на комментарий

Полноценно кенвуды не рулят даже двушку,не режут мидбас сверху,нужен внешний усь с развитыми фильтрами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...