Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовые в Octavia a5


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто имел дело с данным авто, где можно пройти в салон через моторный отсек проводами кг50-70? Коробка механика. Через заглушку сцепления не пройти(

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Через кожух рулевой рейки вариант не плохой там в плотной резине он, немного его разрезаешь и протаскиваешь провода, так протянул 2 провода силовых 50квадратов

zv4 18 + kingz 4000.1=?

Ссылка на комментарий

Я в пассате б6,протягивал через родную резинку под педалью сцепления,вместе с родной проводкой.

Ссылка на комментарий

Интересно со сцеплением, правда не видел там резинки, а была какая то конструкция пластиковая. Надо взглянуть подробнее.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

В районе левого дворника есть пластиковая крышка, сверлишь в ней нужное отверстие и вперед.

Ссылка на комментарий

я пихал где родная коса идёт над педалью сцепления, два КГ-70 в гофре

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Если смотреть из салона, то левее сцепы есть толстенный жгут. Внизу, под пучком есть 2 или 3 отверстия с тонкой резины диаметром 6мм, через них я умудрился пустить питание для мафона. Либо может эти отверстия расверлить, но ссу задеть провода штатные. Пластиковую крышку попробую сейчас отыскать. Если не разберусь, зафоткаю.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Если смотреть из салона, то левее сцепы есть толстенный жгут. Внизу, под пучком есть 2 или 3 отверстия с тонкой резины диаметром 6мм, через них я умудрился пустить питание для мафона. Либо может эти отверстия расверлить, но ссу задеть провода штатные. Пластиковую крышку попробую сейчас отыскать. Если не разберусь, зафоткаю.

 

Чтобы эту крышку увидеть, надо снять дворники и верхнюю пластиковую накладку.

Ссылка на комментарий

Протянул! Победа! По совету Serega023, завел кг50 через пластик под дворником. Это действительно оказался самым простым для механики вариантом.

Непросто стялись дворники, и сразу за трапецией большааая крышка пластиковая, размером примерно 10см на 20см. Все кое как запихали в порог но почему то слева и справо у нас центральная накладка в порог не защелкивается.

10м кг50 хватило тютелька в тютельку. Позже попропую выложить фотки.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Через несколько дней трапеция дворников протерла изоляцию кабеля. Исправил гофрой и отогнул кабель. Трапеция не задевает, но проходит в миллиметре от кабеля

ffdfc635a787de1388e615ec53c17077.jpg

c2457fbf9ae298ccf00708ec91fe994f.jpg

 

Может как-то по другому проложить? а то ссу!

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Через несколько дней трапеция дворников протерла изоляцию кабеля. Исправил гофрой и отогнул кабель. Трапеция не задевает, но проходит в миллиметре от кабеля

ffdfc635a787de1388e615ec53c17077.jpg

c2457fbf9ae298ccf00708ec91fe994f.jpg

 

Может как-то по другому проложить? а то ссу!

 

Посмотри у меня

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Подпишусь!

В штатную дирочку в шкоде получается просунуть только две жилы 16кв, а 25 уже не лезет, а под дворниками что то сцыкатно заводить.

когда провода под капотом, как то надежнее, кажется, или это внушение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...