Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

комутация через реле.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос назрел, у меня на куллере написанно 340мА, то есть 0,34А. Так вот можно ли подключить 6 куллеров последовательно с помощью провода 2кв.мм и преда на 10А. Сумарное потребление должно быть 2,04А, что с запасом должно хватить для 2кв.мм. Я правельно соображаю?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Зачем последовательно подключено? Вентиляторы какие, комповые? Если да то их нужно параллельно соединить и будут дуть на всю катушку, или разбить на три пары, которые скоммутированы между собой последовательно, буду дуть в пол силы.

Ссылка на комментарий
Вопрос назрел, у меня на куллере написанно 340мА, то есть 0,34А. Так вот можно ли подключить 6 куллеров последовательно с помощью провода 2кв.мм и преда на 10А. Сумарное потребление должно быть 2,04А, что с запасом должно хватить для 2кв.мм. Я правельно соображаю?

 

:sarcastic: Отсыпь на забивку ???

Ох не стоило прогуливать физику в 7 классе... и математику... и русский...

У меня к тебе тоже вопрос. А как ты хочешь обмануть стабилизаторы частоты вращения ??????????

Ссылка на комментарий
Эдуард-116, ну че ты, чудик, пробовал так скоммутировать вертолеты ???:biggrin: расскажи хоть :biggrin:

 

Сам ты чудик, я спросил что бы не ошибиться. Благо есть люди которые навели на путь истинный. Нет не комутировал.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
А как ты хочешь обмануть стабилизаторы частоты вращения ??????????

 

Обманывать никак не хотел.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Зачем последовательно подключено? Вентиляторы какие, комповые? Если да то их нужно параллельно соединить и будут дуть на всю катушку, или разбить на три пары, которые скоммутированы между собой последовательно, буду дуть в пол силы.

 

Думал меньше червей в фальшполе будет легче раскидывать будет, теперь уже ясно что это будет 72в и придется все куллеры паралелить и раскидывать красиво проводку.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...