Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подготовка обшивок под обтяжку.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:, суть вопроса такова, кто по какому олгаритму делает, какой шпаклёвкой и какой наждачкой чистит. Желательно всё поэтапно.:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Смотря на каком этапе сейчас ты ? А так пользуюсь шпаклей со стекловолокном , либо с карбоном , она легче трется . Наждачка в основном крупная 40-60 а уже когда все готово прохожусь более мелкой 100-150 . Думаю поймешь , когда работать станешь :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Злой волшебник Гаргамэл, На вот этом. Просто это не первый мой опыт в построении дверей, и до этого всё делал как ты описал только пользовался шпаклёвкой универсальной от navol, а теперь хочу обтянуть у других людей мне сказали подготавливать под 1000 или 1500. Вот и думаю стоит ли овчинка выделки? Шпаклёвку тоже сейчас новую тестирую novol Finish. Обращаешь ли ты вниание на небольшие недочёты в виде небольших углублений или пор???

P.S. Сейчас всё зачищаю 220 потом прохожусь 800.

78ebb9c092646da39a18323ff3ac2bb7.jpg

e8ff3b514d8ef57c52de1df8f407c9b3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда делал себе подиумы, то в финале после затирки "покрасил" поверх тонким слоем эпоксидки.

Плюсы: мелкие коцки сглаживаются, поверхность становится глянцевой и к ней хорошо приклеивается ткань обтяжки, раз и навсегда исчезает запах полиэфирки/шпатлевки.

Минусы: не видел чтобы так делали, не могу всем подряд советовать.

Ссылка на комментарий

Я напоследок заливал жидкой шпатлевкой из краскопульта. Потом уже ее обрабатываешь 320 и 800.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, было решено делать как делал до этого не каких новшеств. Посмотрим что получится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Денис_Д, грунтовой покрась из балончика и зашкурь мелкой наждачкой

 

Друг , ты конечно извини , но грунт из балончика не очень хороший вариант . Так как неизвестно какой клей будет приминяться при обтяжке , а болончиковый грунт смывается клеем и в итоге каша , которая нифига не клеит . Повторюсь многое зависит от клея :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Еще ни кто не подметил что играет роль материал которым обтягивать будешь есть просто такой грубый кожзам под которым углубления со спичку видно не будет, но он не эластичный.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...