Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли ставить альп 9855?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В авто на перепродажу попался инстал года 2008 или вроде того :biggrin:

все быстро снял. Теперь думаю, стоит ли поставить гу себе. В общем имеем 9855r. У меня сейчас стоит cde-175r, звук достойный, есть задерки, но нет полноценного кроссовера, лишь его жалкое подобие. Поэтому фронт focal ps165v работает через родные кроссы. Хочется поканалку попробовать. Как раз на четырехканальнике есть пара свободных каналов.

Громковаты пищи, пичем заметно это стало только с алпайном, с кларой и дживисом старыми звук устраивал и через кроссы, а сейчас хочется убавить пищи немного, у альпика высокие выражены.

Есть ли смысл ставить олдскульное гу? Или просто заменить пищи на шелк?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток! В авто на перепродажу попался инстал года 2008 или вроде того :biggrin:

все быстро снял. Теперь думаю, стоит ли поставить гу себе. В общем имеем 9855r. У меня сейчас стоит cde-175r, звук достойный, есть задерки, но нет полноценного кроссовера, лишь его жалкое подобие. Поэтому фронт focal ps165v работает через родные кроссы. Хочется поканалку попробовать. Как раз на четырехканальнике есть пара свободных каналов.

Громковаты пищи, пичем заметно это стало только с алпайном, с кларой и дживисом старыми звук устраивал и через кроссы, а сейчас хочется убавить пищи немного, у альпика высокие выражены.

Есть ли смысл ставить олдскульное гу? Или просто заменить пищи на шелк?

 

55 лучше нового 175 в плане звука, гораздо лучше. Не понимаю, как может устраивать звук новых альпов..? Если не напрягает отсутствие флешки и 55 в хорошем состоянии, то меняй не думая.

Ссылка на комментарий

меняй однозначно,разницу сразу услышишь!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Недавно ставил такой, состояние не очень, но диски отдает, смарткнопка подглючивает. Но полноценный кросс сверху и снизу, временная задержка, офигенный звук- жаль флешки нет, но она и не для этого.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

В первую очередь он красив!!!!! Отсутствие флешки впринципе решается шнурком за 300 рэ на Али-дает аукс, или есть приблуда за 4к - дает работу с айподом. В общем я бы даже не раздумывал:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

моё мнение, альп 55 звучит круто ну и кроссовер норм.

 

но с*ка потом всеравно захочешь usb_))

Ссылка на комментарий
моё мнение, альп 55 звучит круто ну и кроссовер норм.

 

но с*ка потом всеравно захочешь usb_))

 

Согласен на 100% :sarcastic:

 

Сам о 9855 думаю давно, сейчас с пиона80 пересаживаюсь на X4700, а о Альп все в размышлениях))

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Мойша, состояние хорошее для его лет, не заюзаный, не ремонтированный, в поканал даже никогда не работал:biggrin: диски быстро читает, не тормозит. На выходных подключу. С управлением минут 15 разбирался, но освоил. В комплекте со старыми alpine sps-171a от встроенного усилителя играл приятнее чем моя связка.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Пока с ним поезжу, потом продам оба гу и куплю что-нибудь серьезное. Правда пока не знаю что. Хочется и флешку и двушку рулить. Пион 80 по звуку вообще не понравился(((

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
кларион семейства dxz 775 778 788 тоже тебе не понравится по звуку

у клары со звуком все норм:wink: только вот дизайн и управление:bad:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

у каждого свое понятие, но из 5 человек из моего окружения слушали и сказали что звук "пласстмассовый"

 

вон у тебя в подписи 9855, всунь себе кларик и :bad:

Ссылка на комментарий

ну это моё мнение личное, а по интерфейсу да, внешне как с космической станции. и usb долго думает)

Ссылка на комментарий

на 9855 есть прямое управление через шнурок с айподом и в этом его плюс перед 9853. я бы поменял не задумываясь

Ссылка на комментарий
ну это моё мнение личное, а по интерфейсу да, внешне как с космической станции. и usb долго думает)

а вот тут я не соглашусь! думает отлично. у меня 785, у друга 778 и никакой проблеммы со скоростью считывания юсб не испытываем, так же как и с диска все норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...