Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать Kenwood процессор


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно определиться что взять для поканалки. Интересует главное аудио настройки одинаковые у них или нет. В общем три варианта bt92sd, 6051 или kiv 700. Что из них выбрать? Какой все таки предпочтительнее. Склоняюсь к 92 больше всего...

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Интересует, режет ли пищи и середину сверху и снизу, да и какими порядками 92ой:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Да это в особенности интересно. А то может и смысла нету.

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Угу. Сделал выбор в пользу альпа 9855. Но опять без флехи мафон будет. Кстати кто как думает если поставить второй мафон типа пионера с флаком и к альпу через аукс. Стоит заморочится?

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
Угу. Сделал выбор в пользу альпа 9855. Но опять без флехи мафон будет. Кстати кто как думает если поставить второй мафон типа пионера с флаком и к альпу через аукс. Стоит заморочится?

нет

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Угу. Сделал выбор в пользу альпа 9855. Но опять без флехи мафон будет. Кстати кто как думает если поставить второй мафон типа пионера с флаком и к альпу через аукс. Стоит заморочится?

не стоит. Бери айпод и кабель.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

То есть айпод через аукс. Или через хреновину 420?

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Через аукс (во всяком случае у тех магнитол, которые я использовал. 3.5мм) качество уже не то и ниже 50гц уже каша. На самых низах гул.Тито на абсолютно одинаковых треках сравнивали, правда на слух))

А вообще, если актуально, то я бы порекомендовал KENWOOD KDC-BT53U. У меня в регионе чуть меньше 7к, что на 1-1.5к дешевле 92. Для себя увидел отличия в том, что у 92 на линейках 4вольта (у 53 2, если не ошибаюсь), есть двухзонный режим и в теории чуть лучше фильтры, но с двушкой самостоятельно тоже не справляется, как я понял. А у 53 мне больше экран понравился, он не так искажает под углом, а мне этоважно - у меня магнитола довольно низко расположена.

Ссылка на комментарий

случайно отправилось дважды :(

Прошу удалить.

Изменено пользователем treds
Ссылка на комментарий

Насколько я понял Kenwood 92 при отключении каналов rear появляется фильтр ВЧ для твитера от 1 до 12.5кГц. Это значение будет являться фильтром и для СЧ. То есть СЧ будет порезан сверху, а пищи снизу. В остальном если только усилителем порезать. Если ошибаюсь то исправьте.

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...