Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антены


Рекомендуемые сообщения

От мажка тоже очень много зависит, у меня стоит бошевская антенна на стекле. Так вот, чем новее у меня был магнитофон тем хуже ловил. В древние времена стоял кассетный кенвуд, так он ловил краснодарские станции за 100 км на ура. Потом JVC 807 - тоже ловил оттуда, но уже не все станции, иногда с помехами. Потом Pioneer 7000 - уверенно ловил только майкоп(30км), шас поставил алпайн 117 - даже местные не ловит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Насчет старых мафонов тоже даю свой плюс.....помню старые Соньки......эх и ловило....даже разговоры МКС зацепляло )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так все правильно! Раньше слушали в 90% радио и немного касету вот и приемник был крупных размеров чуствительный и качественный, с появлением флехи я забыл про радио и эта функция свилась к минимуму и ставят теперь слабые приемники, а мощность вещания никто не увеличивал :)

Ссылка на комментарий
Ну во первых в военной технике они не совсем пассивные , да и мощность там совсем другая . А во вторых там и диапазон далеко не FM (хоть и охватывает часть привычного нам FM диапазона). Да и думаю не всем будет прикольно ездить с полутораметровой спицей на манер таксистов .

 

согласен что на кредитомобиле 2-х метровый штырь будет не кошерно смотреться, у меня на УАЗе стоит как родной, ещё на конце флаг пиратский болтается, антенной доволен:good:, ловит даже радио свободной Ичкерии.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Ну что народ,за 5 лет изменилось что то с радиоантеннами или нет ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...