Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с сигой


Рекомендуемые сообщения

Авто ВАЗ 2114 сигнализация Шерхан магикар 5.

одновременно слетел автозапуск и загорелся чек на приборке :mad1:. может ли быть какая то связь между этими двумя проблемами, или это просто совпадение?

У кого такая же сигналка, напишите плиз, сталкивались ли вы с данной проблемой. Ну или хотя бы предположения свои озвучьте, буду благодарен любой информации

Ссылка на комментарий

Если контроль работы подключили к check engine, а так иногда делают, то запуск/прогрев может не работать.

Ссылка на комментарий

преды везде целые, ручник нормально подтянут.

у меня на этой машине уже несколько раз чек загорался на пару дней, и пока я искал время, что бы доехать до диагностики - ошибка пропадала. но автозапуск первый раз слетел, раньше такого не было. надеюсь чек будет гореть до выходных - поеду в субботу тогда на диагностику и потом к сигнальщикам, если проблема сама собой не решится

Ссылка на комментарий

клеммы сбрось на пару минут. Чек возможно потухнет, и тогда проверишь сигу. А вообще, чек никаким боком не относится к сиге.

На ручник вообще не смотри, смотри на концевик ручника. На приборке индикатор то работает?

Ссылка на комментарий
клеммы сбрось на пару минут. Чек возможно потухнет, и тогда проверишь сигу. А вообще, чек никаким боком не относится к сиге.

На ручник вообще не смотри, смотри на концевик ручника. На приборке индикатор то работает?

 

клеммы не хочу скидывать, так как хочу на диагностику доехать для дальнейшего выявления и устранения неполадки.

да, концевик работает, проверил первым же делом

Ссылка на комментарий
клеммы не хочу скидывать, так как хочу на диагностику доехать для дальнейшего выявления и устранения неполадки.

да, концевик работает, проверил первым же делом

 

чек сохраненный все равно должен остаться

Ссылка на комментарий
Если контроль работы подключили к check engine, а так иногда делают, то запуск/прогрев может не работать.

 

и так. выхожу с работы с мыслью что заеду на диагностику и потом, при необходимости к установщикам сигнализаций. завожу машину - чек не горит, приезжаю на стоянку к дому, глушу машину - встала на автозапуск.

это что то из грани фантастики, но видимо, ты прав.

в следующий раз когда загорится чек - сразу поеду к диагностам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...