Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA 1000


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой возник...Можно как нибудь исправить косяк старой версии,чтобы не уходил в защиту?Что изменили в новой версии?

Ссылка на комментарий

Там помоему пайка разваливается по питанию где-то и плохой контакт получается, конструктивная недоработка. Пропаять все силовые проводники и дорожки в усе и всё буит пучком.

DXZ788RUSB + T600-4 + ODEONx4 + QS-1.900 + GZRW30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

где-то читал про защиту...там повышают что-то и всё гуд.Я думаю,брать или нет этот усь???

Ссылка на комментарий
Ну что молчите???Вовчег отзовись:shout::Я жду ответ

 

Чво случилось то?))) Я ж не маг и волшебник :sarcastic: Серега верно говорит :good: Первым делом внимательно просмотреть пайку питалова.... почти у всех усей это болезнь.... Помница как то паял на иволге bg1004 клемы на питание, дык тама вообще дибилизм :biggrin: клемы закручены болтами и запаяны сверху оловом :sarcastic: Кажеца надежно, но у всех почему то со временем болтаюца эти клемы :sarcastic:

 

Если пайка треснула, то трудно увидеть, но можно почувствовать на ощупь :biggrin: короче вскрываешь усь, набалтываешь слушаешь саб, потом щупаешь дорожки, тама де нагреваюца места там и паять :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

А вообще,усил норм или кал(я про старую версию)?

А то многие жалуются,что ломается

Ссылка на комментарий

Я взял месяца два назад , пока нормально! В защиту встаёт, как я понял, из-за недостаточного питания. Провода поменяю на толстенькие если ничего не изменится буду думать!

Ссылка на комментарий

А как узнать старая или новая версия? Вот тоже взял такой, пока не ставил, хочу все предусмотреть. И он же играет на 1ом?

Ссылка на комментарий

новая варсия этого уся-хороший аппарат,у новых корпус тёмно-серего цвета,и пошли они с 2008г.

за 2009-10гг я лично продал\поставил их штук 25-30!! и ниодин из них не сгорел,а это как-бы уже статистика.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3916&page=15

 

 

 

 

 

 

8185f705a492.jpg

465614b3e56f.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

А какая номинальная мощность у этого усилителя?

 

вот здесь есть инструкция от него

http://www.alcom.ru/manuals/Art%20Sound/Art%20Sound%20PA%201000.1%20manual.pdf

 

там написано

4Ом - 350Вт

2Ом - 650Вт

1Ом - 1000Вт

 

а журнул Автозвук говорит

"Перед нами одноканальный усилитель–моноблок D–класса, способный в режиме максимальной нагрузки 1 Ом выдавать 1 киловатт мощности, на 2 Ома — 800 Вт. В четырех омном режиме усилитель способен на отдачу в 500 Вт"

 

Так кому верить? Или Автозвук указал максимальную громкость, а не номинальную?

Ссылка на комментарий
А какая номинальная мощность у этого усилителя?

 

вот здесь есть инструкция от него

http://www.alcom.ru/manuals/Art%20Sound/Art%20Sound%20PA%201000.1%20manual.pdf

 

там написано

4Ом - 350Вт

2Ом - 650Вт

1Ом - 1000Вт

 

а журнул Автозвук говорит

"Перед нами одноканальный усилитель–моноблок D–класса, способный в режиме максимальной нагрузки 1 Ом выдавать 1 киловатт мощности, на 2 Ома — 800 Вт. В четырех омном режиме усилитель способен на отдачу в 500 Вт"

 

Так кому верить? Или Автозвук указал максимальную громкость, а не номинальную?

 

точнее можешь глянуть на офф сайте алкома.Все уси этой серии идут с листом индивид. замера,самый большой РМС был 1280вт(1ом),самый слабый 1050вт(1ом) вот такой разбег у 25 разных усей в течении 1.5лет.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

привет. Всем. У меня была старая версия усел а. Хороший усь. Бас мягкий. В 1 ом преды горели. Пайка там не причем. Сделано все хорошо. Зимой в - 35 работал. Смысл в чем. Там конструкторская не доработка. Я зашел к знакомому и чет такую тему поднял что в 1 ом. Не робит. Он мне показал схему которую им алком прислал. Там необходимо заменить какие то конденсаторы на более емкие. По заявлению алкома должен усь должен работать хорошо после данной операции.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня походу старая версия amp%20artsound%2001.jpg Такой один в один. Неплохо бы эту схему раздобыть по переделке.

И еще вопрос из серии новичков, к нему можно две катушки подключить, если там один выход? ну чтобы на 1ом работал?

Ссылка на комментарий
У меня походу старая версия amp%20artsound%2001.jpg Такой один в один. Неплохо бы эту схему раздобыть по переделке.

И еще вопрос из серии новичков, к нему можно две катушки подключить, если там один выход? ну чтобы на 1ом работал?

Катушки в параллель и потом уже в уселитель. Но без переделки очень не стабилен.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а как понять уходит в защиту?что с ним происходит?у предыдущего хозяина стоял на 4ом и в пол мощности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...