Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитола или РС ?


Рекомендуемые сообщения

хорошое гу всяко лучше будет. в плане коммутации выигрывает обсалютно. да и звук на нетбуках и ноутбуках не сравнить со звуком PC,вывод напрашивается сам собой

вот если car pc + хорошая звучка. это дело! Оффтоп

блин спалил наши проекты на след.сезон
Изменено пользователем sumkin
Ссылка на комментарий

А чем сарПС отличается от минибука?сколько читал люди берут ноуты и меняют монитор на сенсор...а если подключить проц?

Изменено пользователем mesha
Ссылка на комментарий
А чем сарПС отличается от минибука?сколько читал люди берут ноуты и меняют монитор на сенсор...

 

я один поменял до сих пор запустить немогу:sorry:

Ссылка на комментарий

звуковуха в карПИСИ будет намного лучше (если конечно с такой купить), чем ноут или нетбук.

а с хорошей звуковухой и толковым софтом можно получить гоораздо больше настроек для системы!

считаю что карПИСИ выигрывает у магнитолы в плане качеств и настроек. но сильно проиграет в коммутации габаритах

Ссылка на комментарий

Где-то читал что ставили карписи,но говорят че-то не оч типа зимой долго грузится и песни на ходу сложно переключать!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Просто в кар писи можно поставить класную звукавуху))) очень мощьную! Если грамотно все настроить то все будет супер ну и карты хорошии стоят нормально Креатив с линейниками стоит порядка 7 т.р.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я бы поставил (если бы деньги были) функционал офигенный + качество звука

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Та ну какая разница кнопку нажать или палец в монитор сунуть?а нет никаких суперпупер прокаченых звуковых типа чтобы как съемный жесткий(как правильно назвать то?)?

Ссылка на комментарий

Друг вот тут car-fi.ru/bs8.html есть кар пц,и сенсоры-хуенсоры уже под 2 дин заточенные и звуковухи лютые,я сам от мафона отказываюсь-перехожу на кар пс

Ссылка на комментарий

Надо искать карты но вот что я на вскидку нашол)

http://www.mobimag.ru/News/8259/Creative-ExpressCard-Sound-Blaster-X-Fi-Notebook.htm

 

Так еще лазил до этого! Короче можно наворатить огого)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...