Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing, 4X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

В транке скромненько, как жаль что не было допуска(

 

Покажи больше по правилам дбдрага

Street Trunk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

На бежали транкеры ггг,что дома то сидели...

Столько этапов много,20балов не вопрос то набрать.

 

Победа ты с крышкой всеровно не прошол бы,судили очень жёстко....

Ох слышны были и споры от многих.

Я сам год ездил,на финале читером оказался ,куча исправлений лижбы заехать.

Раньше проходил не катит...

 

Если серьёзно ,участников не много,но интересно было.

Удивил баркас!Это ураган ветра который единственный кто валил весь день!Походу Лауды уже не вечность....это я с юмором.

 

Удивил Лесоруб!Со спаленым динамикам,заглушкай,с одной петнахи все-ровно чемпион и такой рез как со стены!

 

И наконец удивил Шпион!Такой замер и ровно 500ват.

Но не тут то было,в матче шпион меня вообще дабил.

 

 

Блин кто не поехал зря!

Всех победителей поздравляю!

Лично это мой первый финал,но имоций куча ,даже спать не охотно!

Да, такое на этапах не получишь!

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Покажи больше по правилам дбдрага

 

ждем следующий сезон)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
:biggrin:

На бежали транкеры ггг,что дома то сидели...

Столько этапов много,20балов не вопрос то набрать.

 

Победа ты с крышкой всеровно не прошол бы,судили очень жёстко....

Ох слышны были и споры от многих.

 

А вот судья 3х что то не был согласен с твоими словами) ну а не набрал балы из за финансовых трудностей(

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А вот судья 3х что то не был согласен с твоими словами) ну а не набрал балы из за финансовых трудностей(

 

Я спрашивал судий.Ответ прост,в машине не чего не должно быть варено!Абсолютно не чего.Заставили даже откручивать рамы от полов ,у кого в раме короб и т.д.

 

Я тоже проходил все 3Х этапы,но Строгонов сказал любой может ошибиться и что он тоже мог не заметить.

 

4Х этап это совсем другое,очень было интересно видеть иностранных судий.

Я даже зафоткался,по общался!

 

Что писать,сезон 2018 покажет.

Чемпионов и победителей поздравляю.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Ну вот и я доехал домой!

Спасибо за проведённый Финал! Был рад видеть знакомые лица и очень очень рад новым знакомствам! И особенно рад достойным соперникам, которые не жалея живота своего, точнее ушей и саба, рубились до последней сотой и до последнего деления левела!!!

Жара началась ещё на квале. Когда мой прямой конкурент Артур Валиулин, не валил в шишку и показал подозрительно маленький рез. В финале, за звание чемпиона, заруба была просто бешеная!!! На протяжении 30 секунд финального замера, цифры на табло менялись 3 или 4 раза. В итоге 148.8 (487w я) и 148.8 (490w Артур) И когда осталось 3-4 секунды до конца замера, я понял для себя, что перезамер я не переживу физически (от накала страстей) и тогда я решаю идти вобанк! Ювелирно кручу гейн, и вижу 148.9! с ровно 500 ватт! Нервы были напряжены до предела, от любого шевеления тела в салоне, могла скакануть мощща. кто в теме, тот знает, что такое ОДИН МАТЬ ЕГО ВАТТ!!! В итоге я чемпион, и Артур вице. Спасибо тебе за эту нереальную борьбу!!! Такое ни когда в жизни не забуду. А может когда нибудь напишу об этом книгу. Старожилы формата, говорят что такие цифры они ещё не видели никогда )))

Далее был басрейс. Я показываю на квале 129.99! И тут же понимая, что дважды в одну воронку снаряд не падает... Благополучно проигрываю в первом же раунде на выбывание человеку, который имел желание взять мач реваншь. И дать как говориться мне по щщам, за то что я вычарапал у него двумя неделями ранее звание Чемпиона в 129.9. Так и случилось, проиграл Альберту Чернякову, о чём ни чуть не жалею, брат!

И на закусочку. Всегда хотел попробовать дезмач как спортсмен, а не просто, лишь бы как нибудь с микро мощщёй и микро резами. Дома готовясь, замерялся по 1й минуте раз 20 примерно. 5 минут ни разу не тестировал. Так как частота 60Гц а дома я видел 155 за минуту, скажу вам что сидеть внутри это очень ОЧЕНЬ тяжело. Высокая частота, ничем не спастись! Наушники в сумме с берушами не спасают. В общем решил показать на квале что я привёз. И показал 155.5 за 1 минуту среднего. Потом были раунды на выбывание. Там я уже не валил особо, 155.0 А потом ЖАРА!!! Финал! И в финале мой соперник, жму руку, Муик!!! Олег Варданидзе, стартует 156+!!! а я про...ю старт... за смотрелся на его цифры, Ну так бывает...))) И стартую с 150. К концу замера 3минуты позади, понимаю, что имею запас. 154.3 против 153.9. И уже в самом конце замера, когда осталась минута, понимая, и отдавая должное Олегу, что он пошёл вобанк, у него срабатывает защита. Ну оно и понятно ПЯТЬ МИНУТ ВАЛЕВА!!! И ни какова лития-шмлилтия. В итоге я выигрываю, становлюсь чемоданом с резом 154+

Дааа. Дез мачь - это очень жёсткий вид соревнований. Сижу на работе чумной, полу глухой, но довольный как слон!

От всей души говорю СПАСИБО! и низкий поклон всем тем людям, кто болел за меня на площадке, дома, и в сетях!!!!! Я старался как мог! Прошу понять и простить если что не так.

Отдельное спасибо Алексею Ионцеву, Михаилу Шевченко, Калашникову Вячеславу за предметную и мат. помощь для поездки на Дезмачь.

До новых встреч!

ПыСы, стал ЧЕТЫРЕЖДЫ Чемпионом России в 2017г всего в двух форматах. Если кто то имеет столько же отпишитесь пожалуйста. Иначе напишу что я Чемпион по чемпионским кубкам в 2017г :yahoo:

ПыПыСы, для тех кто решит завидовать чёрной завистью, это фотка передаёт весь смысл и ценность победы.

Оффтоп

2VM6HIhLMIw.jpgЭта картинка очень точно отражает те моменты, когда вы завидуете чьим-то достижениям. Просто вы видите лишь внешние вещи — верхушку айсберга. Но даже не подозреваете, что за этим стоит. Какие, возможно, титанические усилия совершает человек, чтобы дойти до цели. Когда начинаете смотреть глубже, зависть не возникает.

 

d8lbxnCoRKg.jpg

kBbqSKlyc68.jpg

pU12LrLofZI.jpg

BEiRgIUcsAg.jpg

5cKXJLZE90Q.jpg

Видюшка для книги

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Дайте видео дезмач если у кого есть. Видел что многие снимали.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
поздравляю новый рекордсмен ;) какая моща летела на детматче?;)

Два рекорда:dance2:

На квале 3100

На финале 2600

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Круто было! Только вот непонравилось когда Стас Пефти закурил на своем замере финала дм, Леша попросил 2 раза бросить сигарету, Стасу ваше *** было. Неуважение имхо

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Круто было! Только вот непонравилось когда Стас Пефти закурил на своем замере финала дм, Леша попросил 2 раза бросить сигарету, Стасу ваше *** было. Неуважение имхо

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

Есть такое,на дббатле тоже самое,в зоне замера с сигаретой,а смотрит и дети тоже

 

:mocking:

Ссылка на комментарий
Только вот непонравилось когда Стас Пефти закурил на своем замере финала дм' date=' Леша попросил 2 раза бросить сигарету, Стасу ваше *** было. Неуважение имхо[/quote']

Мнда...

Вася (Студент) уже доигрался, скоро и Стас доиграется:biggrin:

6wAef5YqZ0w.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Посетил финал в этом году в качестве зрителя))) Очень рад был увидеть старых друзей и ребят с кем переписывались) Сток 500 заруба конечно жесть, Артур и Виталик дали копоти, интрига до последней секунды замера, это очень круто!!! В 1к 151.8 Костя красава, наконец-то обновил мои скромные цифры:biggrin: Саня Поляков молодца,чутка поработать и 150+ уже в кармане) В 2к Александр Еремин 152.9 и всё это из багажника ваз2109, на мой взгляд это ваще крутяк и не предел!!! Кто-то теперь и на девятку скажет, что надо запретить читерская тачка:biggrin: Пилите побольше просто, да приезжайте, давите и не бойтесь панд и тд... В 5к Леха тоже планку поднял хорошо, 156+ очень серьёзная цифра! В сток нл Андрюха, несмотря на то, что один саб приболел, что-то нереальное показал на оставшемся, 158.3!!! В супер стритах 1-2,3-4,5+ просто космос, рекорд на рекорде, поздравляю!!! Уаз Ремизова тоже рекорд 177.6 до 5кил, пусть на 0.1 подняли, но в таких системах и это попробуй найди,очень много труда. Десматч это ваще крутяк!!! Всё началось с цифр Виталика 155.5 за минуту в стоке. Касима газель с броником братьев Лоза тоже заруба получилась, правда в бронике вроде что-то вышло из строя и в итоге не получилось удержать рез. Касим не кисло поднял рез перед финалом, красава!!! И в конце всех очень удивил, а может и поверг в шок москвич Владимира Гуськова, 170.1 5минут охренеть можно!!! В целом финал понравился, хоть и участников было не очень много, а вот зрелищ хоть отбавляй!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Круто было! Только вот непонравилось когда Стас Пефти закурил на своем замере финала дм, Леша попросил 2 раза бросить сигарету, Стасу ваше *** было. Неуважение имхо

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

он закурил по запаре...долго таскал сигарету в руках... а Лешу просто не услышал... так как стоял под играющей фронтухой почти в упор

 

а почему ты не дописал что когда Паша его попросил выкинуть сигарету постучав по плечу... он выкинул с чувством вины... понимая что запарился...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...