Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal hlx1500.1d клип


mikkee

Рекомендуемые сообщения

День добрый, прошу помощи в характеристиках данного уся. Подключен в 0.5 ома, по питанию 2 дельты 45, гена 110 качает 2х джуниуров в коробе на 33гц, гейн на 65%, дальше,если верить регулятору басса загорается лампочка клипа на бассе. Это нормально для данного уся? Как пример есть товарищ со сваркой 600й, тоже 2а джуниура такое же питание, гейн 50%, а играет лучше + клип вроде как не ловит. Есть смысл менять hlx1500 на 900ую сварку?:flag_of_truce:

П.С. Джуниуры не хрустят, шайбы целая, катушка девственная :biggrin:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
День добрый, прошу помощи в характеристиках данного уся. Подключен в 0.5 ома, по питанию 2 дельты 45, гена 110 качает 2х джуниуров в коробе на 33гц, гейн на 65%, дальше,если верить регулятору басса загорается лампочка клипа на бассе. Это нормально для данного уся? Как пример есть товарищ со сваркой 600й, тоже 2а джуниура такое же питание, гейн 50%, а играет лучше + клип вроде как не ловит. Есть смысл менять hlx1500 на 900ую сварку?:flag_of_truce:

П.С. Джуниуры не хрустят, шайбы целая, катушка девственная :biggrin:

 

я бы не стал менять hlx на сварку. Питания лучше подкинь. Ситуация с клипом улучшится

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
я бы не стал менять hlx на сварку. Питания лучше подкинь. Ситуация с клипом улучшится

 

Мне до этого момента казалось,что сварка более чувствительна к питанию, а теперь вон оно что, повторюсь в 50% гейна на сварке отдача в бассе идет лучше,чем 65% на Hlx, с чем связано не пойму(

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Мне до этого момента казалось,что сварка более чувствительна к питанию, а теперь вон оно что, повторюсь в 50% гейна на сварке отдача в бассе идет лучше,чем 65% на Hlx, с чем связано не пойму(

 

У меня вот кикс 1.1000 клипует позже чем hlx 2000. Но рез выше с hlx

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
У меня вот кикс 1.1000 клипует позже чем hlx 2000. Но рез выше с hlx

 

Странно. У нас при подключении в 0,5 рез с Кикса был выше чем со скара 2500

Ссылка на комментарий

Ты внутрянку видел у hannibal и сварки.!? 100% оставляй hannibal :) понятное дело питание не хватает и если подкинуть все ок будет, но вот странно что hannibal при таком питании клипует:scratch_one-s_head:

Pioneer deh80/ural w4.135/ural w165

Ссылка на комментарий

Ну тогда вопрос по питанию, какие кабели прокладывал, как подключено, что за гена, дублировал ли плюс и минус?

Ссылка на комментарий

скорее у того со сваркой, питание лучше... в плане протяжки, дублировал минуса + протяжку на гену и всего до кучи, вплоть да клемм на аккуме...

Ссылка на комментарий

расскажу конкретно про мой случай, усь моник в подписи, тоже бдил за лампой клипа в одно время, не допускал явного вливания квадрата, бывало конечно помаргивала, но это вообще кто знает фигня полная, но как-то по синьке стало быть ясное дело как обычно мало-же, навалил больше обычного, басота орет, жары требуют, прирост по громкости был, каких-то артефактов по звучанию не было, сколько ручку набалтывал, столько и был прирост в громкости и в давлении в салоне, хотя лампа на регуляторе светила уже во-всю красным, так я перестал в общем-то всецело опираться на субъективность и правильность показаний клипа путем вспышки светодиода на реге, забил на него и езжу так до сих пор, накручиваю от души, сабы не воняют, греются в меру, опираюсь на свой слух и т.д, ну с желейками я давно, и уже инстиктивно чувствую, когда им плохо и пора убавлять, как-то так, не призываю ни в коем случае ложить болт на лампу клипа, но так мысли в слух

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Странно. У нас при подключении в 0,5 рез с Кикса был выше чем со скара 2500

 

При одинаковых условиях при подключении в 0,4 ома с 1.1000 рез меньше на 1.2 дБ чем с hlx 2000

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Ну тогда вопрос по питанию, какие кабели прокладывал, как подключено, что за гена, дублировал ли плюс и минус?

 

Да естественно всё дублировано, протяжки 50кг + и - от акб до акб и до усей потом разводка. гена 110

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

проверь не окислился ли сам провод и проверь непосредственно фиксацию провода в клеммах усилителя)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
При одинаковых условиях при подключении в 0,4 ома с 1.1000 рез меньше на 1.2 дБ чем с hlx 2000

 

Кнопка на киксе была наверное нажата?) у нас на 0,5 дБ с Кикса был выше чем со скара 2500

Ссылка на комментарий
Кнопка на киксе была наверное нажата?) у нас на 0,5 дБ с Кикса был выше чем со скара 2500

 

нет. кнопка была не нажата. и регулятор выносной отсоединен был

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...