Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары Прайд соло 8


bleiser

Рекомендуемые сообщения

Привет заказал себе 4 пары прайд соло 8 встал вопрос по пищам какие именно? поставить? и сколько пар? склоняюсь п.аудио 413 2 пары или какие есть другие альтернативы более громкие и подходящие?? помогите прошу!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

413 не громкие,пары 4 т34 норм будет.или две три т40 или 999

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Привет заказал себе 4 пары прайд соло 8 встал вопрос по пищам какие именно? поставить? и сколько пар? склоняюсь п.аудио 413 2 пары или какие есть другие альтернативы более громкие и подходящие?? помогите прошу!

 

Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
413 не громкие,пары 4 т34 норм будет.или две три т40 или 999

 

Да чет какой-то стереотип по душу 413ых вч, заметил кстати такую фичу, мол ккчественные, но тихие, у меня pht одна пара играет в тандеме со сдвоенными файтами 8фе200, слышно их отлично:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:

 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:
Знаю что лютые поэтому и беру их 4 пары!!да слышал их!!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:

 

По поводу завала в СЧ диапазоне - состыковал 2 пары 8фе200 и ураловские драйвера (patriot extreme spl), миды сверху 2,5кгц 24дб/окт, драйвера снизу 2,5кгц 24дб/окт. Середины хватает за глаза, слух ничего не режет, как это бывает у эстрады, звучание очень ровное. Драйвера, кстати, понравились, уши не сверлят, громкости хватает с большим запасом для 2х 8фе200.

Ссылка на комментарий
Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:

 

Знаешь почему я люблю законы физики?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Знаешь почему я люблю законы физики?

 

внимательно)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
внимательно)

 

За то что их никто не может нарушить даже за деньги:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
За то что их никто не может нарушить даже за деньги:hi:

 

ну ясень пень)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
ну ясень пень)

 

Так вот,к чему я клоню:smile:

Все динамики без исключения и любой стоимости в частности какая бы реклама не была у них горят при определеных условиях это превышение номинанала динамика,не правильная фильтрация динамика и искажениея по входному сигналу ,все это приводит к выходу динамики из строя...соло 8 применяет что то секретное и до эиого не изветное в динамикостроении?как или по какой причине это лютые динамики?из за видео лоудов?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так вот,к чему я клоню:smile:

Все динамики без исключения и любой стоимости в частности какая бы реклама не была у них горят при определеных условиях это превышение номинанала динамика,не правильная фильтрация динамика и искажениея по входному сигналу ,все это приводит к выходу динамики из строя...соло 8 применяет что то секретное и до эиого не изветное в динамикостроении?как или по какой причине это лютые динамики?из за видео лоудов?:biggrin:

 

Лаудов не смотрю)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Так вот,к чему я клоню[emoji2]

Все динамики без исключения и любой стоимости в частности какая бы реклама не была у них горят при определеных условиях это превышение номинанала динамика,не правильная фильтрация динамика и искажениея по входному сигналу ,все это приводит к выходу динамики из строя...соло 8 применяет что то секретное и до эиого не изветное в динамикостроении?как или по какой причине это лютые динамики?из за видео лоудов?[emoji3]

Мотор гибридный, отсюда чуйка, большая катуха, отсюда рмс, широкая корзина и большой диф, отсюда опять же чуйка. Ну может ещё что то)

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...