Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Захотелось качества" или "Долго запрягал".......


Рекомендуемые сообщения

109113223.jpgФоруму привет. Вот решил создать небольшой отчет о выборе и инсталяции своего "повседнева". Хочется в итоге получитьь SQL систему . Имеем вот такой авто 12-ого года,,,,, Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Штатное ГУ заменено на Альп137. Акустики тож разной машина повидала,не так,чтоб много - но всеж......Поиски золотой середины "НА ПОВСЕДНЕВ" под девизом "ГРОМКОСТЬ НЕ В УЩЕРБ КАЧЕСТВУ" решил прекратить и остановил свой выбор на компонентах "Sica" (мид и сч) и "Obsidian"(вч)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Хлебнул выселого горя с обшивками(изначально симпатично-искривленное сечение карт соответственно превнесло геморрой). Но было интересно,,,,,109113227.jpg примерочка пугала,но фу-фу-фу,,,,,,все срослось109113245.jpg И в таком виде едем к аккуратному дядьке на перетяжку......

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А ВОТ И ПОСЫЛОЧКА ОТКРЫВАЕМАЯ С ЩЕНЯЧЬЕЙ РАДОСТЬЮ109113234.jpg А перед ней было еще от чего повеселиться:yahoo:109113226.jpg Пара Cadence s2w12d2 думаю будут рады. Я им и ящичек уже припас на 190л.- труба 37Гц109113228.jpg

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Что-то фото то совсем не грузятся

 

СТРАННО. Я ЖЕ ИХ ВИЖУ....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Сики от чего играть будут?

На СЧ и пару ВЧ (те что в салон) притаился под полкой Eton ecc600109113240.jpg На две пары мидов смонтирован подиум109113242.jpg и на нем примостился DAF1004 , так же на нем обязанность подать сигнал на 3пары "обсидианов" (те,что в двери - в улицу)109113244.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Тоже сики стоят, только 2 пары. Под третью пару поставил заглушку из фанеры, когда докуплю, незнаю)

Ссылка на комментарий

Двери долой!!!!!!109113233.jpg Тянется "0"от Pride и заводятся акустические Stinger кроме силовых все стингер)109113243.jpg[/img] Запаска досвидос:empathy2:109113239.jpg Без "геля" никак.....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Тоже сики стоят, только 2 пары. Под третью пару поставил заглушку из фанеры, когда докуплю, незнаю)

 

Какие? Хотя уверен - ты доволен:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Какие? Хотя уверен - ты доволен:good:

 

точно такие же, сопротивление тоже 4 ом.

Хоть и усь не музыкальный - кикс кап 2.300, но играют очень хорошо. После альфардов это небо и земля:smile:

Ссылка на комментарий
точно такие же, сопротивление тоже 4 ом.

Хоть и усь не музыкальный - кикс кап 2.300, но играют очень хорошо. После альфардов это небо и земля:smile:

 

Больше скажу... Я даже герчики продал)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Больше скажу... Я даже герчики продал)))

 

Герцы тоже охрененно играют, но ценник..:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...