Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары Прайд соло 8


bleiser

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором, хочу поменять Урал нео на прайд соло 8,вопрос будет ли громче??? в разы или остатся на уралах?? кто че думает?7

Ссылка на комментарий
Пздц...4 пары, по слухам дины лють лютая, а посему вживую сам-то слышал их хоть одну пару, чтоб горячиться на 4!!!пары? Сам думаю заказать две пары соло 8ых взамен файталов 8фе200, в принципе все устраивали до сих пор последние, но у них завал жесткий в сч регистре, а так по громкости устраивали, рассматривал вариант соло в2, но они 16ки и как в воду глядел и ждал соло 20ки, и вот следуя тенденции они вышли, жду отзывов, да и вообще послушать перед покупкой, так сказать "примерить шубку", ну и усилки в догонку потребуются соответствующие:hi:

 

стоит менять?? урал нео 20 на прайды соло 8, добавится ли громкость???

усь 2 ,1500 момо (3 пары будет качать)

Ссылка на комментарий
стоит менять?? урал нео 20 на прайды соло 8, добавится ли громкость???

усь 2 ,1500 момо (3 пары будет качать)

я Автор поста все таки я взял урал патриот нео 20 см!вместо прайда 8! да они громче но высоко играют нет хорошего низа( вообщем не знаю я бы не стал менять патрики!прайды резать от 150 не ниже нужно ниже они вообще не играют!!кстати как момо 2.1500??у тебя сколько пар уралов и как подключены?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

я за 999)) сам обладатель таких вч. очень нравиться по звуку среди бюджета две пары достаточно будет . либо драйвер от 18sound

Ссылка на комментарий

@Ромашич 152, а ничего что 413 громче чем 999 и тех же т34? 1 пары 413 хватает для 3 пар соло в2 от 2.1500

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
@Ромашич 152, а ничего что 413 громче чем 999 и тех же т34? 1 пары 413 хватает для 3 пар соло в2 от 2.1500

 

Хмм...дружище, 413ые конечно огонь пиши, но не до такой степени, чтоб кайфово гармонировать с 3мя!!!!! парами соло в2, хотя у тебя может необычные вч, серия трусыпарвишен эдишен какие-нибудь...я чесслово хз:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
прайды резать от 150 не ниже нужно ниже они вообще не играют!

 

На лютые динамики не тянут... полное отсутствие мидбаса

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

@алебастер96, у меня временно щас и стоит 3 пары соло в2, и после продаже 410 и 413 осталась одна пара 413, играют очень кайфово вместе с 3 парами соло в2

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Мотор гибридный, отсюда чуйка,

К корне не верно

большая катуха, отсюда рмс

Большая катуха отсюда вес:hi:большачя на сколько?что нет динов с такими катухами?:bye:

широкая корзина и большой диф, отсюда опять же чуйка. Ну может ещё что то)

Я знаю дины и с по более площадью дифузора и чуйкой и ценой дешевле,только у них нет пиара и поэтому мало кто обращает внимание...зато прайды лють:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я знаю дины и с по более площадью дифузора и чуйкой и ценой дешевле' date='только у них нет пиара и поэтому мало кто обращает внимание[/quote']

покажи

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...