Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли процессор?


Рекомендуемые сообщения

Много перечитал тем, ответы очень неоднозначны, поэтому хочу рассмотреть конкретно мой случай.

Авто mercedes benz c класс w205

Головное устройство штатное (audio20)

Фронт focal access 165 as3

Тыл штатные 2 среднечастонрка

Саб focal performance p25 db ЗЯ 25 литров стелс.

Усилительность kenwood 703 , 70 на канал, 200 мостом.

Подключено: УСилитель через высокий уровень от ГУ, Фронт через родные кроссы на первую пару каналов, саб на вторую пару , тыл от головы.

Проблема: Штатная голова , с завода выдаёт помехи в виде хрипа на максимальной громкости , как на штатных колонках, так и на новых, тут однозначно.

Хрипы за зависят от головных "эквалайзеров " чем больше накручившь , тем больше хрипы.

Теперь суть вопроса суть вопроса: поможет ли процессор , например Audison bit ten или что то в таком ценовом диапазоне, если сделать что то типа- приглушить хрипы штатными эквалайзерами( их кстати всего 3 , высокие , средние и низкие частоты) и восстановиться частоты на уровне процессора? бонусом в данном случае будет задержки т.к. расстояние между Таиттерами и сч динами минимальное , да и до мидов примерно так же.

Так же рассматривается ваши предложения по доработке для решения моей проблемы.

ЗЫ. Замена или выпаивание штатного ГУ не рассматривается, есть другая голова, когда нибудь ее оставлю , но это ~100к рублей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...